Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2013 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 7 7 0 0 21,0 58:5 119:16 762:313
2 TC Weiz Raiffeisen 1 7 4 0 3 13,0 36:27 77:65 639:612
3 TC Gsöls Kirchberg 1 7 4 0 3 12,5 35:28 76:64 600:546
4 UTC RB Strallegg 1 7 4 0 3 12,0 38:25 85:60 652:519
5 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 4 0 3 11,0 32:31 70:69 557:602
6 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 3 0 4 8,5 28:35 66:77 602:646
7 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 1 0 6 4,0 16:47 42:100 495:717
8 UTC-RB-Passail 1 7 1 0 6 2,0 9:54 25:109 393:745

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gsöls Kirchberg 1 6:3 13:8 102:84 anzeigen
1. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC RB Strallegg 1 0:9 2:18 62:119 anzeigen
Mo, 20.5.2013 11:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7:2 15:7 113:85 anzeigen
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:8 3:17 44:109 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde UTC-RB-Passail 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:8 3:16 61:111 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7:2 14:6 102:78 anzeigen
2. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:8 3:17 55:107 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:8 5:17 81:121 anzeigen
Sa, 6.7.2013 11:00 3. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:4 10:10 88:89 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Gsöls Kirchberg 1 8:1 16:3 98:50 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC-RB-Passail 1 9:0 18:0 108:16 anzeigen
3. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 8:1 16:4 110:78 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 9:0 18:1 112:32 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 4:5 9:12 88:92 anzeigen
4. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC RB Strallegg 1 5:4 12:11 85:95 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC-RB-Passail 1 4:5 9:11 88:90 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 5. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:9 1:18 39:112 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 6:3 12:8 93:87 anzeigen
5. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 8:1 17:4 107:63 anzeigen
5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 2:7 6:14 70:106 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 6. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:7 5:14 69:98 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 9:0 18:1 109:48 anzeigen
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC RB Strallegg 1 7:2 15:8 113:80 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7:2 15:5 104:73 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 17:2 111:48 anzeigen
7. Runde UTC RB Strallegg 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC-RB-Passail 1 8:1 16:3 109:56 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 8:1 17:2 107:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan