STTV 2013 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Schwöbing 1 7 7 0 0 20,0 56:7 114:28 733:326
2 UTC Raiba Aich Assach 1 7 5 0 2 16,0 44:19 95:47 697:492
3 WSV Liezen-Tennis 1 7 4 0 3 11,0 30:33 64:73 548:599
4 ATV RE team future IRDNING 3 7 3 0 4 9,0 27:36 67:78 594:623
5 TC VB Altaussee 1 7 3 0 4 8,5 28:35 62:78 518:604
6 TUS Spk.Spielberg 2 7 3 0 4 8,0 25:38 63:82 550:630
7 Fabrikssportclub Pöls 1 7 3 0 4 7,5 25:38 56:83 529:657
8 Tennisclub Schager 1 7 0 0 7 4,0 17:46 45:97 442:680

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde WSV Liezen-Tennis 1 TC VB Altaussee 1 7:2 14:6 89:65 anzeigen
1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 ATV RE team future IRDNING 3 4:5 10:10 78:76 anzeigen
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde Tennisclub Schager 1 TV Schwöbing 1 1:8 5:16 54:98 anzeigen
1. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 UTC Raiba Aich Assach 1 3:6 6:14 71:103 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Fabrikssportclub Pöls 1 3:6 6:13 66:96 anzeigen
3. Runde WSV Liezen-Tennis 1 TUS Spk.Spielberg 2 4:5 8:11 72:91 anzeigen
Do, 30.5.2013 13:00 2. Runde TC VB Altaussee 1 Tennisclub Schager 1 9:0 18:0 109:18 anzeigen
So, 12.5.2013 09:00 2. Runde TV Schwöbing 1 WSV Liezen-Tennis 1 9:0 18:2 103:44 anzeigen
Mo, 20.5.2013 09:00 2. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 ATV RE team future IRDNING 3 7:2 15:6 114:82 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC VB Altaussee 1 7:2 16:5 109:64 anzeigen
3. Runde Tennisclub Schager 1 ATV RE team future IRDNING 3 4:5 9:12 81:96 anzeigen
3. Runde TV Schwöbing 1 Fabrikssportclub Pöls 1 8:1 16:2 102:28 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 UTC Raiba Aich Assach 1 1:8 3:16 41:100 anzeigen
4. Runde TC VB Altaussee 1 Fabrikssportclub Pöls 1 7:2 15:6 108:79 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde Tennisclub Schager 1 WSV Liezen-Tennis 1 4:5 9:10 78:81 anzeigen
4. Runde TV Schwöbing 1 ATV RE team future IRDNING 3 9:0 18:2 111:42 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TV Schwöbing 1 1:8 7:17 70:119 anzeigen
So, 7.7.2013 13:00 5. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC VB Altaussee 1 4:5 11:10 97:88 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 WSV Liezen-Tennis 1 6:3 13:7 106:92 anzeigen
5. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Tennisclub Schager 1 9:0 18:3 119:51 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 6. Runde TC VB Altaussee 1 TUS Spk.Spielberg 2 3:6 8:13 84:104 anzeigen
6. Runde ATV RE team future IRDNING 3 WSV Liezen-Tennis 1 4:5 10:10 92:79 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 6. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TV Schwöbing 1 4:5 10:11 88:92 anzeigen
6. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 Tennisclub Schager 1 5:4 10:9 77:77 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde WSV Liezen-Tennis 1 UTC Raiba Aich Assach 1 6:3 13:6 91:64 anzeigen
7. Runde ATV RE team future IRDNING 3 Fabrikssportclub Pöls 1 7:2 16:6 109:72 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 7. Runde Tennisclub Schager 1 TUS Spk.Spielberg 2 4:5 10:13 83:100 anzeigen
7. Runde TV Schwöbing 1 TC VB Altaussee 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan