Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2013 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 2 7 7 0 0 19,5 51:12 105:28 697:333
2 UTC Wildon 1 7 6 0 1 16,5 46:17 97:47 696:531
3 TC Kern 1 7 5 0 2 14,5 39:24 85:55 672:531
4 LUXhome Grafendorf 1 7 3 0 4 11,5 38:25 86:60 670:546
5 UTC RB Eggersdorf 1 7 4 0 3 10,5 30:33 68:73 586:600
6 SV Leibnitz-Tennis 1 7 2 0 5 6,5 22:41 50:86 452:653
7 UTC Riegersburg 1 7 1 0 6 4,0 20:43 49:96 521:690
8 TC Graz Waltendorf 1 7 0 0 7 1,0 6:57 21:116 352:762

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde UTC Riegersburg 1 TC Kern 1 2:7 6:15 63:98 anzeigen
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Wildon 1 0:9 2:18 70:115 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 2 LUXhome Grafendorf 1 6:3 13:7 96:68 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:9 1:18 35:106 anzeigen
So, 2.6.2013 13:00 2. Runde TC Kern 1 TC Gleisdorf 2 2:7 4:14 66:105 anzeigen
2. Runde UTC Riegersburg 1 LUXhome Grafendorf 1 2:7 7:16 78:112 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde UTC Wildon 1 SV Leibnitz-Tennis 1 8:1 17:5 117:63 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 9:0 18:1 108:48 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 2 1:8 2:17 27:109 anzeigen
3. Runde TC Kern 1 UTC Wildon 1 4:5 10:10 84:86 anzeigen
3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 LUXhome Grafendorf 1 7:2 15:5 101:71 anzeigen
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 6:3 13:7 106:84 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 4. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Kern 1 4:5 10:12 84:103 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 4. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC RB Eggersdorf 1 3:6 8:13 83:107 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Wildon 1 0:9 2:18 57:114 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 2 UTC Riegersburg 1 8:1 16:4 103:61 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 5. Runde UTC Riegersburg 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:5 9:13 70:98 anzeigen
5. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC Wildon 1 4:5 12:12 114:101 anzeigen
5. Runde TC Gleisdorf 2 SV Leibnitz-Tennis 1 9:0 18:0 108:9 anzeigen
5. Runde TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 8:1 17:4 119:62 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 6. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Kern 1 3:6 6:12 57:93 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 2 UTC RB Eggersdorf 1 8:1 17:2 104:28 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 1 UTC Riegersburg 1 6:3 13:6 89:71 anzeigen
6. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Graz Waltendorf 1 9:0 18:1 112:39 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde TC Kern 1 UTC RB Eggersdorf 1 7:2 15:5 109:74 anzeigen
7. Runde UTC Wildon 1 TC Gleisdorf 2 4:5 9:10 74:72 anzeigen
7. Runde LUXhome Grafendorf 1 SV Leibnitz-Tennis 1 9:0 18:0 109:28 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Riegersburg 1 4:5 10:10 84:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan