STTV 2013 AKL
Herren 3. Klasse KL3 P

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Pöllau-Tennis 2 6 5 0 1 14,5 37:17 83:42 596:437
2 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6 5 0 1 14,5 37:17 80:42 595:413
3 UTC RB Strallegg 2 6 3 0 3 9,0 28:26 59:60 459:494
4 TC Vorau 1 6 3 0 3 9,0 25:29 55:64 485:527
5 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 2 0 4 7,0 26:28 60:63 517:509
6 TV Saifenboden 1 6 2 0 4 5,0 19:35 45:74 446:560
7 SV Ada Anger 2 6 1 0 5 4,0 17:37 42:79 455:613

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.7.2013 09:00 1. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 SV Ada Anger 2 7:2 16:6 113:74 anzeigen
6. Runde UTC RB Strallegg 2 TV Saifenboden 1 8:1 16:4 101:58 anzeigen
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TV Saifenboden 1 7:2 14:6 104:64 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 1. Runde TC Vorau 1 UTC RB Strallegg 2 3:6 6:13 55:94 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Vorau 1 6:3 13:7 98:71 anzeigen
So, 12.5.2013 09:00 2. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 8:1 16:3 107:57 anzeigen
So, 19.5.2013 09:00 2. Runde SV Ada Anger 2 UTC RB Strallegg 2 6:3 12:7 89:79 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde TV Saifenboden 1 TSV Pöllau-Tennis 2 3:6 7:13 75:94 anzeigen
3. Runde TC Vorau 1 SV Ada Anger 2 7:2 14:5 106:75 anzeigen
3. Runde UTC RB Strallegg 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 5:4 10:9 76:81 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde UTC RB Strallegg 2 TSV Pöllau-Tennis 2 4:5 9:13 70:103 anzeigen
4. Runde TV Saifenboden 1 SV Ada Anger 2 5:4 10:8 92:66 anzeigen
4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7:2 15:6 110:59 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TV Saifenboden 1 3:6 7:13 84:91 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TC Vorau 1 4:5 10:10 85:82 anzeigen
5. Runde SV Ada Anger 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 3:6 8:14 84:107 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 6. Runde TC Vorau 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 0:9 2:18 60:109 anzeigen
6. Runde SV Ada Anger 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:9 3:18 67:116 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TSV Pöllau-Tennis 2 2:7 7:15 79:94 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 7. Runde TV Saifenboden 1 TC Vorau 1 2:7 5:16 66:111 anzeigen
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC RB Strallegg 2 7:2 16:4 108:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan