STTV 2013 AKL
Herren 4. Klasse KL4 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 7 7 0 0 20,0 52:11 108:29 704:389
2 PC ATL Kapfenberg 1 7 3 0 4 13,0 38:25 81:56 621:491
3 UTC Feitlclub Pacher 2 7 5 0 2 12,5 34:29 74:68 625:575
4 TC Apfelmoar Kapfenberg 2 7 4 0 3 12,0 35:28 76:60 592:507
5 ESV Tennis Bruck/Mur 4 7 5 0 2 11,0 30:33 67:71 571:592
6 TC Mürzzuschlag 3 7 3 0 4 7,5 25:38 57:80 539:647
7 Rottenmanner TV 1 7 1 0 6 5,0 20:43 45:90 416:646
8 Tennisclub Schager 2 7 0 0 7 3,0 18:45 43:97 482:703

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.7.2013 09:00 1. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 2 SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 1:8 3:16 55:100 anzeigen
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde PC ATL Kapfenberg 1 Tennisclub Schager 2 8:1 17:4 114:54 anzeigen
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 TC Mürzzuschlag 3 7:2 15:5 103:56 anzeigen
1. Runde UTC Feitlclub Pacher 2 Rottenmanner TV 1 5:4 11:10 90:82 anzeigen
So, 12.5.2013 09:00 2. Runde Tennisclub Schager 2 TC Apfelmoar Kapfenberg 2 3:6 6:14 64:102 anzeigen
2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 Rottenmanner TV 1 5:4 10:8 72:62 anzeigen
2. Runde TC Mürzzuschlag 3 UTC Feitlclub Pacher 2 3:6 10:12 93:111 anzeigen
So, 14.7.2013 09:00 2. Runde SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 PC ATL Kapfenberg 1 5:4 10:8 69:59 anzeigen
Sa, 13.7.2013 09:00 3. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 2 Rottenmanner TV 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 ESV Tennis Bruck/Mur 4 7:2 15:5 105:54 anzeigen
3. Runde TC Mürzzuschlag 3 PC ATL Kapfenberg 1 5:4 11:9 85:81 anzeigen
3. Runde Tennisclub Schager 2 UTC Feitlclub Pacher 2 3:6 7:13 79:94 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde Rottenmanner TV 1 TC Mürzzuschlag 3 3:6 6:12 75:94 anzeigen
4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 TC Apfelmoar Kapfenberg 2 5:4 12:9 101:83 anzeigen
4. Runde SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 Tennisclub Schager 2 8:1 17:4 114:66 anzeigen
4. Runde UTC Feitlclub Pacher 2 PC ATL Kapfenberg 1 5:4 10:9 75:79 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 5. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 2 TC Mürzzuschlag 3 7:2 15:4 102:59 anzeigen
5. Runde PC ATL Kapfenberg 1 Rottenmanner TV 1 7:2 16:6 119:70 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde Tennisclub Schager 2 ESV Tennis Bruck/Mur 4 4:5 10:11 99:101 anzeigen
5. Runde SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 UTC Feitlclub Pacher 2 8:1 16:4 98:54 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 6. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 2 UTC Feitlclub Pacher 2 6:3 12:8 88:90 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 6. Runde Tennisclub Schager 2 TC Mürzzuschlag 3 3:6 6:13 64:93 anzeigen
6. Runde Rottenmanner TV 1 SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 1:8 3:17 42:107 anzeigen
6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 PC ATL Kapfenberg 1 5:4 10:8 84:76 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 2 7:2 14:5 93:54 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 7. Runde UTC Feitlclub Pacher 2 ESV Tennis Bruck/Mur 4 8:1 16:4 111:56 anzeigen
7. Runde TC Mürzzuschlag 3 SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 1:8 2:17 59:111 anzeigen
7. Runde Rottenmanner TV 1 Tennisclub Schager 2 6:3 12:6 85:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan