STTV 2013 AKL
Damen 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Tennisclub 1 7 5 0 2 17,0 40:9 81:22 552:289
2 TC Graz Waltendorf 1 7 6 0 1 13,5 29:20 62:46 485:411
3 ESV Austria Graz 1 7 4 0 3 11,5 26:23 60:51 514:468
4 TC Deutschfeistritz 1 7 3 0 4 11,0 25:24 51:55 445:457
5 UTC Allround Graz 2 7 3 0 4 10,0 25:24 57:52 479:455
6 TennisClub Hitzendorf 1 7 4 0 3 10,0 22:27 49:60 439:519
7 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 2 0 5 8,0 20:29 47:62 437:484
8 TC Spk. Frohnleiten 1 7 1 0 6 3,0 9:40 25:84 314:582

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 2:5 6:10 68:77 anzeigen
1. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC Deutschfeistritz 1 1:6 3:12 44:78 anzeigen
1. Runde ESV Austria Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 5:2 10:5 70:46 anzeigen
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde UTC Allround Graz 2 Grazer Tennisclub 1 4:3 9:6 75:64 anzeigen
Do, 30.5.2013 12:00 2. Runde ESV Austria Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:5 4:10 52:78 anzeigen
So, 2.6.2013 10:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 Grazer Tennisclub 1 1:6 3:12 40:76 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde TC Deutschfeistritz 1 UTC Allround Graz 2 6:1 12:4 82:61 anzeigen
Do, 30.5.2013 11:00 2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Spk. Frohnleiten 1 5:2 10:6 81:67 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde Grazer Tennisclub 1 ESV Austria Graz 1 3:4 7:10 73:82 anzeigen
Do, 30.5.2013 10:00 3. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Graz Waltendorf 1 3:4 6:9 55:66 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 6:1 13:4 91:46 anzeigen
3. Runde TennisClub Hitzendorf 1 UTC Allround Graz 2 4:3 9:7 75:71 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:2 10:5 74:45 anzeigen
4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Grazer Tennisclub 1 0:7 0:14 24:86 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Spk. Frohnleiten 1 7:0 14:0 86:24 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde UTC Allround Graz 2 ESV Austria Graz 1 2:5 5:10 59:79 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 5. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 ESV Austria Graz 1 5:2 11:7 81:78 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Allround Graz 2 4:3 9:7 76:57 anzeigen
5. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Deutschfeistritz 1 7:0 14:0 84:17 anzeigen
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 3:4 8:9 77:78 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 6. Runde Grazer Tennisclub 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7:0 14:0 84:26 anzeigen
6. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Graz Waltendorf 1 3:4 7:9 64:77 anzeigen
6. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 UTC Allround Graz 2 0:7 1:14 27:83 anzeigen
6. Runde ESV Austria Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 5:2 11:5 86:68 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 Grazer Tennisclub 1 0:7 0:14 25:85 anzeigen
7. Runde ESV Austria Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 3:4 8:8 67:63 anzeigen
7. Runde TC Deutschfeistritz 1 TennisClub Hitzendorf 1 3:4 6:9 71:71 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 7. Runde UTC Allround Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:2 11:5 73:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan