Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2013 AKL
Damen 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Polizeisportvereinigung Graz 1 7 7 0 0 17,5 35:14 73:34 541:355
2 UTC Wildon 2 7 6 0 1 15,0 32:17 72:37 527:418
3 TC Stocking 1 7 4 0 3 12,0 27:22 59:49 472:434
4 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 7 2 0 5 10,5 27:22 58:53 501:472
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7 3 0 4 9,5 24:25 53:59 462:474
6 TC Georgsberg 1 7 3 0 4 9,0 22:27 50:54 423:433
7 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 3 0 4 9,0 21:28 46:61 416:474
8 Tennisclub Wagna 1 7 0 0 7 1,5 8:41 19:83 284:566

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC Wildon 2 Tennishalle Heimschuh 3:4 8:10 77:79 anzeigen
1. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Georgsberg 1 6:1 12:4 84:55 anzeigen
1. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Stocking 1 2:5 4:10 44:78 anzeigen
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 0:7 3:14 56:99 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde UTC Wildon 2 TC Georgsberg 1 5:2 10:4 66:46 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:1 12:4 76:53 anzeigen
So, 12.5.2013 09:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisclub Wagna 1 5:2 10:5 76:48 anzeigen
2. Runde TC Stocking 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 5:2 12:6 88:72 anzeigen
Do, 30.5.2013 10:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:7 2:14 37:86 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde UTC Wildon 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:2 11:4 78:47 anzeigen
3. Runde TC Georgsberg 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 4:3 8:6 59:52 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 3. Runde TC Stocking 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 3:4 6:9 51:74 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennisclub Wagna 1 6:1 12:2 83:35 anzeigen
4. Runde UTC Wildon 2 TC Stocking 1 4:3 9:6 65:60 anzeigen
4. Runde TC Georgsberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3:4 7:8 63:67 anzeigen
4. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:2 10:4 68:38 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Georgsberg 1 2:5 4:11 50:76 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennishalle Heimschuh 4:3 8:7 70:66 anzeigen
5. Runde UTC Wildon 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 3:4 7:9 66:81 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Stocking 1 3:4 6:9 57:70 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennisclub Wagna 1 6:1 12:2 80:33 anzeigen
6. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 UTC Wildon 2 3:4 6:11 70:86 anzeigen
6. Runde TC Georgsberg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:4 7:8 54:63 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 6. Runde TC Stocking 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 4:3 10:6 74:52 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Wildon 2 0:7 0:14 37:87 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennishalle Heimschuh 2:5 5:11 57:79 anzeigen
7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 3:4 7:9 59:78 anzeigen
Sa, 6.7.2013 09:00 7. Runde TC Georgsberg 1 TC Stocking 1 4:3 9:6 70:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan