STTV WMMS 13/14 AKL
Damen Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Allround Graz 1 6 5 0 1 14,0 24:12 52:24 377:219
2 ESV Tennis Bruck/Mur 1 6 3 3 0 12,5 23:13 50:31 365:270
3 UTC Wildon 1 6 3 1 2 11,5 24:11 52:27 350:254
4 TC Weiz Raiffeisen 1 6 3 2 1 11,5 21:14 44:33 330:279
5 TC Schwanberg 1 6 2 2 2 9,5 19:17 42:37 309:292
6 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6 1 0 5 4,0 11:25 25:53 233:363
7 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6 0 0 6 0,0 3:33 7:67 137:424

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2013 12:00 1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 UTC Allround Graz 1 Tennishalle Kapfenberg 4:2 8:5 62:61 anzeigen
1. Runde TC Schwanberg 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennishalle Deutschlandsberg 5:1 11:2 67:36 anzeigen
So, 10.11.2013 12:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Wildon 1 Tennishalle Weiz Krottendorf 4:1 8:4 49:39 anzeigen
So, 1.12.2013 12:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennishalle ASKÖ Weiz 1:5 4:10 38:65 anzeigen
So, 8.12.2013 12:00 2. Runde UTC Wildon 1 TC Schwanberg 1 T-base Tenniscenter Oberlabill 6:0 12:2 71:41 anzeigen
So, 1.12.2013 16:00 2. Runde UTC Allround Graz 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tenniscenter Allround Graz 5:1 11:2 72:13 anzeigen
So, 15.12.2013 12:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennishalle Gnas 1:5 2:10 33:67 anzeigen
3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Schwanberg 1 Tennishalle Kapfenberg 3:3 7:6 61:45 anzeigen
So, 22.12.2013 12:00 3. Runde UTC Allround Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tenniscenter Allround Graz 5:1 10:2 67:39 anzeigen
So, 12.1.2014 12:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 Tennishalle Gnas 0:6 1:12 27:73 anzeigen
So, 12.1.2014 16:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Schwanberg 1 Tennishalle Weiz Krottendorf 3:3 7:7 58:52 anzeigen
So, 19.1.2014 12:00 4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Wildon 1 Tennishalle ASKÖ Weiz 0:6 1:12 30:71 anzeigen
Sa, 8.3.2014 12:00 5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennishalle Kapfenberg 3:3 6:7 47:51 anzeigen
Sa, 1.2.2014 16:00 5. Runde UTC Allround Graz 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tenniscenter Allround Graz 4:2 8:4 57:34 anzeigen
So, 2.2.2014 12:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Wildon 1 Tennishalle Gnas 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 22.2.2014 12:00 6. Runde TC Schwanberg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Deutschlandsberg 6:0 12:0 72:8 anzeigen
So, 9.3.2014 12:00 6. Runde UTC Wildon 1 UTC Allround Graz 1 T-base Tenniscenter Oberlabill 2:4 4:9 39:62 anzeigen
So, 2.3.2014 12:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 Tennishalle ASKÖ Weiz 2:4 4:10 28:70 anzeigen
Sa, 15.3.2014 12:00 7. Runde TC Schwanberg 1 UTC Allround Graz 1 Tennishalle Deutschlandsberg 2:4 4:9 32:58 anzeigen
So, 16.3.2014 12:00 7. Runde UTC Wildon 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 T-base Tenniscenter Oberlabill 3:3 8:7 58:52 anzeigen
So, 16.3.2014 16:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Weiz Krottendorf 5:1 10:2 68:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan