Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2014 AKL
Champion CHP B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Schwabau 1 7 5 2 0 12,0 34:8 74:20 489:259
2 UTC Riegersburg 1 7 5 2 0 12,0 28:14 61:33 441:311
3 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 7 5 1 1 11,0 27:15 59:36 431:359
4 TC Haustechnik Koller Brunn 1 7 2 3 2 7,0 19:23 42:53 341:406
5 ATV-Loipersdorf 1 7 2 2 3 6,0 19:23 40:51 345:409
6 TC Frutten-Giesselsdorf 1 7 1 3 3 5,0 15:27 33:59 344:449
7 UTC RB Hatzendorf 1 7 1 0 6 2,0 15:27 38:58 357:433
8 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 7 0 1 6 1,0 11:31 30:67 354:476

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.7.2014 13:00 1. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 3:3 7:6 63:55 anzeigen
Mi, 28.5.2014 16:00 1. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 5:1 11:2 67:38 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde UTC Riegersburg 1 UTC RB Hatzendorf 1 4:2 8:5 58:35 anzeigen
Sa, 7.6.2014 14:00 1. Runde TC Union Schwabau 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 2. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC Union Schwabau 1 1:5 2:11 34:72 anzeigen
2. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 UTC Riegersburg 1 3:3 8:8 59:58 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 2:4 5:9 51:61 anzeigen
3. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 3:3 7:7 65:63 anzeigen
Fr, 30.5.2014 16:00 2. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 3:3 8:7 68:62 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 3. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Union Schwabau 1 3:3 7:8 58:64 anzeigen
3. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 UTC Riegersburg 1 2:4 4:8 45:63 anzeigen
3. Runde ATV-Loipersdorf 1 UTC RB Hatzendorf 1 4:2 8:5 65:61 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 6:0 12:0 74:27 anzeigen
4. Runde UTC Riegersburg 1 ATV-Loipersdorf 1 5:1 11:2 68:33 anzeigen
4. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 2:4 5:8 56:63 anzeigen
4. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 4:2 8:6 64:58 anzeigen
Sa, 16.8.2014 13:00 5. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Union Schwabau 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
5. Runde UTC Riegersburg 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 4:2 8:4 59:45 anzeigen
5. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 UTC RB Hatzendorf 1 4:2 8:5 58:44 anzeigen
Sa, 23.8.2014 09:00 5. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 ATV-Loipersdorf 1 1:5 2:11 48:73 anzeigen
Sa, 30.8.2014 15:00 6. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Union Schwabau 1 1:5 3:11 39:70 anzeigen
Sa, 30.8.2014 13:00 6. Runde UTC Riegersburg 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 5:1 10:2 70:29 anzeigen
Sa, 6.9.2014 13:00 6. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 ATV-Loipersdorf 1 4:2 10:4 69:41 anzeigen
Mi, 17.9.2014 17:00 6. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 1:5 4:11 52:71 anzeigen
Sa, 23.8.2014 13:00 7. Runde TC Union Schwabau 1 UTC Riegersburg 1 3:3 8:8 65:65 anzeigen
Sa, 13.9.2014 13:00 7. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 1:5 3:10 48:67 anzeigen
7. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 ATV-Loipersdorf 1 3:3 6:6 36:36 anzeigen
7. Runde UTC RB Hatzendorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 4:2 10:6 71:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan