Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2014 AKL
Challenge CHA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Pirching 1 7 5 1 1 11,0 32:10 67:22 462:292
2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 3 4 0 10,0 28:14 60:31 425:338
3 TC St. Peter am Ottersbach 2 7 4 2 1 10,0 27:15 58:34 427:329
4 TC Union Schwabau 3 7 3 1 3 7,0 21:21 43:48 339:379
5 TC Studenzen 1 7 3 0 4 6,0 18:24 40:52 376:407
6 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 7 2 2 3 6,0 17:25 38:54 348:388
7 USFC Gniebing 1 7 2 1 4 5,0 18:24 39:52 317:390
8 UTC Kohlberg 2 7 0 1 6 1,0 7:35 19:71 273:444

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.5.2014 09:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 USFC Gniebing 1 3:3 6:6 49:47 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 1. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC Studenzen 1 6:0 12:1 74:44 anzeigen
1. Runde TC Raika Pirching 1 UTC Kohlberg 2 6:0 12:0 74:31 anzeigen
Sa, 6.9.2014 13:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Union Schwabau 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 30.5.2014 17:30 2. Runde USFC Gniebing 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 5:1 10:4 72:47 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 2. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC Raika Pirching 1 4:2 8:5 62:50 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 2. Runde TC Union Schwabau 3 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:3 6:6 58:52 anzeigen
2. Runde TC Studenzen 1 UTC Kohlberg 2 5:1 10:3 67:45 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 3. Runde TC Studenzen 1 USFC Gniebing 1 6:0 12:1 69:24 anzeigen
3. Runde TC Raika Pirching 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 6:0 12:0 73:25 anzeigen
3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 3:3 6:7 45:55 anzeigen
3. Runde TC Union Schwabau 3 UTC Kohlberg 2 6:0 12:1 72:35 anzeigen
Sa, 12.7.2014 13:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Studenzen 1 4:2 9:5 69:51 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 4. Runde USFC Gniebing 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 2:4 5:8 39:58 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 4. Runde TC Raika Pirching 1 TC Union Schwabau 3 4:2 10:4 65:42 anzeigen
4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Kohlberg 2 5:1 11:2 68:31 anzeigen
Fr, 15.8.2014 09:00 5. Runde UTC Kohlberg 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 3:3 7:6 53:38 anzeigen
Sa, 23.8.2014 13:00 5. Runde USFC Gniebing 1 TC Raika Pirching 1 1:5 2:10 34:67 anzeigen
Sa, 16.8.2014 10:00 5. Runde TC Studenzen 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 1:5 3:11 45:73 anzeigen
Sa, 16.8.2014 13:00 5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC Union Schwabau 3 2:4 5:9 44:61 anzeigen
Sa, 30.8.2014 13:00 6. Runde TC Union Schwabau 3 USFC Gniebing 1 4:2 8:5 58:44 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:6 1:12 43:73 anzeigen
6. Runde UTC Kohlberg 2 TC St. Peter am Ottersbach 2 1:5 2:10 36:68 anzeigen
Fr, 22.8.2014 17:00 6. Runde TC Raika Pirching 1 TC Studenzen 1 6:0 12:0 74:33 anzeigen
Sa, 13.9.2014 13:00 7. Runde UTC Kohlberg 2 USFC Gniebing 1 1:5 4:10 42:57 anzeigen
7. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 3:3 8:6 66:54 anzeigen
7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raika Pirching 1 3:3 8:6 65:59 anzeigen
Fr, 12.9.2014 15:00 7. Runde TC Studenzen 1 TC Union Schwabau 3 4:2 9:4 67:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan