VL-DC 2014 AKL
Starter STA C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 7 5 2 0 12,0 34:8 71:16 498:298
2 TC Union St.Anna a.Aigen 2 7 5 1 1 11,0 32:10 65:21 471:283
3 TC RB Fehring 1 7 5 1 1 11,0 27:15 58:36 499:404
4 TC Frutten-Giesselsdorf 2 7 2 2 3 6,0 19:23 42:50 389:455
5 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 7 2 2 3 6,0 18:24 40:55 426:489
6 UTC RB Hatzendorf 2 7 2 1 4 5,0 17:25 40:55 430:465
7 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 7 1 2 4 4,0 16:26 38:56 403:477
8 TC Gleisdorf 3 7 0 1 6 1,0 5:37 13:78 289:534

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.6.2014 13:00 1. Runde TC Gleisdorf 3 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 0:6 0:12 31:72 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 1. Runde UTC RB Hatzendorf 2 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 3:3 7:7 72:68 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 1. Runde TC RB Fehring 1 TC Union St.Anna a.Aigen 2 4:2 9:4 72:53 anzeigen
1. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 3:3 6:6 60:57 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 2. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Gleisdorf 3 5:1 10:2 68:39 anzeigen
2. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 0:6 0:12 36:74 anzeigen
Mo, 9.6.2014 10:00 2. Runde TC RB Fehring 1 UTC RB Hatzendorf 2 4:2 9:5 73:64 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:30 2. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 5:1 10:2 64:25 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 TC Gleisdorf 3 3:3 9:6 85:71 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 3. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TC RB Fehring 1 2:4 5:9 68:81 anzeigen
3. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Union St.Anna a.Aigen 2 1:5 2:10 44:68 anzeigen
3. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 5:1 10:2 68:29 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 4. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 UTC RB Hatzendorf 2 6:0 12:0 72:30 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 3 TC Union St.Anna a.Aigen 2 0:6 0:12 28:72 anzeigen
4. Runde TC RB Fehring 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 2:4 4:9 53:68 anzeigen
Sa, 9.8.2014 09:00 4. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 3:3 8:7 78:74 anzeigen
Sa, 16.8.2014 16:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 UTC RB Hatzendorf 2 2:4 6:10 70:86 anzeigen
Sa, 16.8.2014 13:00 5. Runde TC Gleisdorf 3 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 0:6 3:12 56:88 anzeigen
5. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 TC RB Fehring 1 3:3 8:6 79:70 anzeigen
Sa, 23.8.2014 14:00 5. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 5:1 11:2 82:32 anzeigen
Sa, 6.9.2014 13:00 6. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Gleisdorf 3 5:1 11:2 76:49 anzeigen
Sa, 30.8.2014 13:00 6. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC RB Fehring 1 2:4 5:9 57:77 anzeigen
6. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TC Union St.Anna a.Aigen 2 0:6 0:12 25:73 anzeigen
6. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 5:1 11:2 76:43 anzeigen
Sa, 20.9.2014 13:00 7. Runde TC RB Fehring 1 TC Gleisdorf 3 6:0 12:0 73:15 anzeigen
7. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 2:4 5:9 58:65 anzeigen
Sa, 13.9.2014 13:00 7. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 2 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 3:3 6:6 59:57 anzeigen
7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 2:4 4:9 55:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan