VL-DC 2014 AKL
Starter STA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 8 7 1 0 15,0 38:10 83:28 625:433
2 TC-Unterweißenbach 1 8 6 0 2 12,0 32:16 69:39 555:480
3 TC Studenzen 2 8 5 1 2 11,0 31:17 66:38 548:447
4 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 8 4 3 1 11,0 30:18 66:41 537:415
5 SV-Obergiem 1 8 3 2 3 8,0 21:27 52:59 525:546
6 TC Edelsbach 1 8 2 2 4 6,0 21:27 45:59 456:491
7 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 8 2 2 4 6,0 20:28 42:61 447:519
8 TC Wörth 1 8 0 2 6 2,0 14:34 33:70 452:578
9 TC Gleisdorf 2 8 0 1 7 1,0 9:39 20:81 331:567

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2014 13:00 1. Runde SV-Obergiem 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 2:4 6:10 71:90 anzeigen
1. Runde TC Edelsbach 1 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 3:3 7:8 59:65 anzeigen
1. Runde TC Studenzen 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 5:1 10:2 73:51 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:00 1. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Wörth 1 4:2 8:5 74:64 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 2. Runde TC Wörth 1 TC Edelsbach 1 1:5 2:10 50:71 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Gleisdorf 2 5:1 10:2 72:41 anzeigen
Sa, 31.5.2014 09:00 2. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Studenzen 2 5:1 10:4 76:66 anzeigen
Mi, 4.6.2014 16:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 SV-Obergiem 1 3:3 6:8 64:70 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 3. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Wörth 1 6:0 12:2 87:56 anzeigen
3. Runde SV-Obergiem 1 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 4:2 8:5 71:58 anzeigen
3. Runde TC Edelsbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 2:4 5:8 59:58 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:00 3. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Gleisdorf 2 4:2 9:4 68:50 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 4. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 3:3 7:8 71:73 anzeigen
4. Runde TC Studenzen 2 TC Edelsbach 1 5:1 10:2 64:34 anzeigen
4. Runde TC Wörth 1 SV-Obergiem 1 2:4 4:8 47:64 anzeigen
Sa, 12.7.2014 09:00 4. Runde TC Gleisdorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 1:5 2:11 47:75 anzeigen
Fr, 18.7.2014 16:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 TC-Unterweißenbach 1 2:4 4:9 53:64 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 5. Runde TC Gleisdorf 2 TC Wörth 1 3:3 6:7 69:63 anzeigen
5. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 TC Studenzen 2 3:3 7:7 66:65 anzeigen
5. Runde TC Edelsbach 1 SV-Obergiem 1 3:3 6:8 71:73 anzeigen
Sa, 9.8.2014 13:00 6. Runde SV-Obergiem 1 TC-Unterweißenbach 1 0:6 2:12 43:77 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Edelsbach 1 5:1 11:3 75:51 anzeigen
6. Runde TC Studenzen 2 TC Gleisdorf 2 6:0 12:0 73:27 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 2:4 4:8 48:62 anzeigen
Fr, 5.9.2014 17:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:6 0:12 29:72 anzeigen
Sa, 16.8.2014 13:00 7. Runde TC Gleisdorf 2 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
7. Runde TC Wörth 1 TC Studenzen 2 2:4 4:9 64:78 anzeigen
Sa, 23.8.2014 09:00 7. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Edelsbach 1 5:1 10:2 69:46 anzeigen
Sa, 30.8.2014 13:00 8. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC-Unterweißenbach 1 4:2 9:6 81:64 anzeigen
8. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 TC Wörth 1 5:1 10:2 66:36 anzeigen
8. Runde TC Edelsbach 1 TC Gleisdorf 2 5:1 10:2 65:37 anzeigen
8. Runde SV-Obergiem 1 TC Studenzen 2 0:6 2:12 54:79 anzeigen
Sa, 13.9.2014 13:00 9. Runde TC Studenzen 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 1:5 2:11 50:75 anzeigen
9. Runde TC Gleisdorf 2 SV-Obergiem 1 1:5 4:10 60:79 anzeigen
9. Runde TC Wörth 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 3:3 7:7 72:69 anzeigen
Sa, 20.9.2014 09:00 9. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 TC-Unterweißenbach 1 4:2 9:5 77:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan