Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV RE team future IRDNING 3 7 7 0 0 19,5 52:11 108:30 738:371
2 UTC Raiba Aich Assach 1 7 6 0 1 17,5 46:17 98:42 710:467
3 Fabrikssportclub Pöls 1 7 5 0 2 14,5 41:22 87:49 666:504
4 TUS Spk.Spielberg 2 7 4 0 3 12,0 37:26 79:65 654:614
5 TC Volksbank Bad Aussee 2 7 2 0 5 7,5 23:40 49:83 430:592
6 TC VB Altaussee 1 7 2 0 5 7,0 23:40 59:85 591:678
7 TC Swietelsky Oberwölz 1 7 1 0 6 3,0 16:47 38:99 447:688
8 WSV Liezen-Tennis 1 7 1 0 6 3,0 14:49 37:102 397:719

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:9 1:18 49:113 anzeigen
1. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 9:0 18:0 111:40 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 WSV Liezen-Tennis 1 8:1 17:5 122:68 anzeigen
1. Runde TC VB Altaussee 1 ATV RE team future IRDNING 3 1:8 6:16 85:117 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 2. Runde TC VB Altaussee 1 WSV Liezen-Tennis 1 7:2 14:7 113:85 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 ATV RE team future IRDNING 3 4:5 9:11 90:91 anzeigen
2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC Swietelsky Oberwölz 1 6:3 12:6 90:56 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 2. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TUS Spk.Spielberg 2 7:2 15:6 113:76 anzeigen
So, 6.7.2014 11:00 3. Runde ATV RE team future IRDNING 3 UTC Raiba Aich Assach 1 6:3 13:8 101:85 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC VB Altaussee 1 5:4 11:10 93:80 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TUS Spk.Spielberg 2 4:5 9:11 82:82 anzeigen
3. Runde WSV Liezen-Tennis 1 Fabrikssportclub Pöls 1 3:6 7:13 76:95 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC VB Altaussee 1 9:0 18:4 123:87 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC Volksbank Bad Aussee 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 1.6.2014 09:00 4. Runde WSV Liezen-Tennis 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 6:3 12:6 75:59 anzeigen
4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Fabrikssportclub Pöls 1 7:2 14:5 95:65 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TUS Spk.Spielberg 2 7:2 15:4 107:62 anzeigen
5. Runde TC VB Altaussee 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 8:1 16:2 106:45 anzeigen
5. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 Fabrikssportclub Pöls 1 2:7 5:15 73:107 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 5. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 WSV Liezen-Tennis 1 8:1 17:3 113:49 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Swietelsky Oberwölz 1 7:2 15:6 117:68 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 UTC Raiba Aich Assach 1 4:5 9:11 64:85 anzeigen
6. Runde WSV Liezen-Tennis 1 (w.o.) ATV RE team future IRDNING 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
6. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC VB Altaussee 1 8:1 16:4 109:57 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde TC VB Altaussee 1 UTC Raiba Aich Assach 1 2:7 5:15 63:106 anzeigen
7. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC Swietelsky Oberwölz 1 8:1 17:3 106:49 anzeigen
So, 6.7.2014 09:00 7. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TUS Spk.Spielberg 2 5:4 11:8 89:72 anzeigen
7. Runde WSV Liezen-Tennis 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 1:8 3:17 44:109 anzeigen

Tabelle und Spielplan