STTV 2014 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 GAK - Tennis 3 7 6 0 1 17,5 46:17 94:45 653:464
2 TK Gratkorn 2 7 5 0 2 14,5 40:23 86:50 646:503
3 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 7 5 0 2 14,5 40:23 88:56 637:540
4 TennisClub Hitzendorf 1 7 5 0 2 13,0 37:26 86:58 671:535
5 ESV Tennis Bruck/Mur 2 7 4 0 3 11,0 31:32 71:72 598:632
6 ASV Graz 2 7 2 0 5 6,5 22:41 51:90 515:670
7 TC Piberstein 1 7 1 0 6 4,5 20:43 45:89 486:618
8 TC Gratwein 1 7 0 0 7 2,5 16:47 38:99 456:700

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2014 11:00 1. Runde GAK - Tennis 3 TennisClub Hitzendorf 1 6:3 12:8 91:80 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde TC Gratwein 1 TK Gratkorn 2 3:6 6:13 73:99 anzeigen
1. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 8:1 16:5 106:61 anzeigen
1. Runde ASV Graz 2 TC Piberstein 1 7:2 14:6 102:67 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde TC Gratwein 1 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 0:9 0:18 49:112 anzeigen
2. Runde TK Gratkorn 2 ASV Graz 2 9:0 18:1 110:37 anzeigen
2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Piberstein 1 9:0 18:1 108:41 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 GAK - Tennis 3 3:6 7:12 66:91 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:30 3. Runde GAK - Tennis 3 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 8:1 16:6 110:68 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde ASV Graz 2 TennisClub Hitzendorf 1 3:6 7:13 79:102 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 1 TK Gratkorn 2 3:6 6:12 78:85 anzeigen
3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Gratwein 1 5:4 11:10 87:88 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 5:4 13:10 106:92 anzeigen
4. Runde TK Gratkorn 2 GAK - Tennis 3 5:4 11:9 90:69 anzeigen
4. Runde TC Gratwein 1 ASV Graz 2 3:6 8:13 79:95 anzeigen
4. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 TC Piberstein 1 7:2 15:5 90:59 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 TennisClub Hitzendorf 1 4:5 9:13 84:108 anzeigen
5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TK Gratkorn 2 6:3 12:7 102:80 anzeigen
5. Runde GAK - Tennis 3 ASV Graz 2 8:1 17:3 114:43 anzeigen
5. Runde TC Piberstein 1 TC Gratwein 1 6:3 12:7 100:70 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde TK Gratkorn 2 TennisClub Hitzendorf 1 7:2 15:5 101:62 anzeigen
6. Runde TC Gratwein 1 GAK - Tennis 3 1:8 3:16 50:102 anzeigen
6. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 ASV Graz 2 6:3 13:7 95:72 anzeigen
6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Piberstein 1 5:4 11:8 87:74 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde TK Gratkorn 2 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 4:5 10:11 81:82 anzeigen
7. Runde ASV Graz 2 ESV Tennis Bruck/Mur 2 2:7 6:15 87:103 anzeigen
7. Runde TC Piberstein 1 GAK - Tennis 3 3:6 7:12 67:76 anzeigen
7. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Gratwein 1 7:2 16:4 105:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan