Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV RE team future IRDNING 2 7 6 0 1 18,0 48:15 101:37 696:438
2 TC Volksbank Bad Aussee 1 7 5 0 2 13,5 38:25 84:61 667:561
3 TUS Spk.Spielberg 1 7 5 0 2 13,5 36:27 79:61 641:541
4 Grazer Park Club 1 7 5 0 2 13,0 33:30 73:71 588:611
5 Grazer Tennisclub 1 7 4 0 3 12,5 38:25 81:62 655:590
6 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7 2 0 5 6,5 25:38 58:84 569:654
7 SG Kindberg-Lamingtal 1 7 1 0 6 6,0 24:39 59:84 522:654
8 Union Blau-Weiß Schladming 1 7 0 0 7 1,0 10:53 35:110 447:736

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 Grazer Park Club 1 3:6 6:14 72:102 anzeigen
1. Runde Grazer Tennisclub 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7:2 15:6 111:73 anzeigen
1. Runde TUS Spk.Spielberg 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 7:2 14:5 101:53 anzeigen
1. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 7:2 15:5 106:71 anzeigen
Sa, 17.5.2014 11:00 2. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 5:4 10:10 95:82 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde Grazer Park Club 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 6:3 13:9 109:96 anzeigen
2. Runde ATV RE team future IRDNING 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 9:0 18:3 114:60 anzeigen
2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 Grazer Tennisclub 1 4:5 8:10 84:78 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TUS Spk.Spielberg 1 4:5 10:12 83:100 anzeigen
3. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 ATV RE team future IRDNING 2 3:6 7:14 71:111 anzeigen
3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 9:0 18:4 115:50 anzeigen
3. Runde Grazer Park Club 1 Grazer Tennisclub 1 7:2 15:7 114:78 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TUS Spk.Spielberg 1 7:2 16:5 110:58 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 2 Grazer Park Club 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7:2 15:6 107:71 anzeigen
4. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 Grazer Tennisclub 1 1:8 5:16 72:112 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde Grazer Park Club 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:6 8:14 95:111 anzeigen
5. Runde Grazer Tennisclub 1 ATV RE team future IRDNING 2 3:6 6:14 81:103 anzeigen
5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 3:6 9:12 80:84 anzeigen
Sa, 14.6.2014 11:00 5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 2:7 5:14 71:98 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TUS Spk.Spielberg 1 2:7 4:15 62:101 anzeigen
6. Runde ATV RE team future IRDNING 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7:2 14:5 94:69 anzeigen
6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Grazer Tennisclub 1 5:4 11:9 92:82 anzeigen
Sa, 12.7.2014 13:00 6. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 Grazer Park Club 1 4:5 10:10 75:70 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 1 ATV RE team future IRDNING 2 5:4 11:8 86:60 anzeigen
7. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 4:5 10:11 85:85 anzeigen
7. Runde Grazer Tennisclub 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 9:0 18:3 113:52 anzeigen
Sa, 19.7.2014 13:00 7. Runde Grazer Park Club 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 6:3 13:7 98:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan