Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Riegersburg 1 7 7 0 0 20,0 57:6 116:22 749:345
2 TC Weiz Raiffeisen 1 7 6 0 1 18,0 44:19 98:45 721:471
3 TSV Hartberg-Tennis 2 7 4 0 3 12,0 35:28 76:63 574:552
4 UTC RB Strallegg 1 7 2 0 5 8,0 26:37 66:81 580:618
5 UTC RB Eggersdorf 2 7 3 0 4 8,0 25:38 60:83 554:654
6 TC Gsöls Kirchberg 1 7 3 0 4 8,0 25:38 56:83 535:638
7 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 2 0 5 6,0 22:41 47:90 460:674
8 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 1 0 6 4,0 18:45 43:95 432:653

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 2 UTC Riegersburg 1 0:9 1:18 38:113 anzeigen
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 3:6 6:13 64:96 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Strallegg 1 9:0 18:0 109:34 anzeigen
1. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 5:4 12:8 85:56 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde UTC Riegersburg 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 9:0 18:1 115:32 anzeigen
2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 2 6:3 14:8 107:78 anzeigen
2. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 8:1 17:4 110:54 anzeigen
2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC RB Eggersdorf 2 5:4 10:10 87:93 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Riegersburg 1 0:9 0:18 31:108 anzeigen
3. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:7 5:16 57:107 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 2:7 6:14 71:100 anzeigen
3. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC RB Eggersdorf 2 4:5 11:13 102:100 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC RB Strallegg 1 7:2 15:7 112:82 anzeigen
4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6:3 12:7 95:68 anzeigen
4. Runde UTC RB Eggersdorf 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 5:4 11:9 94:81 anzeigen
4. Runde UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 8:1 17:3 109:36 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde UTC Riegersburg 1 UTC RB Strallegg 1 9:0 18:4 117:58 anzeigen
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6:3 12:7 93:66 anzeigen
5. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:7 5:14 61:97 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC RB Eggersdorf 2 7:2 14:4 98:47 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Riegersburg 1 1:8 3:17 64:113 anzeigen
6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:7 5:16 69:115 anzeigen
6. Runde UTC RB Strallegg 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 8:1 17:3 109:43 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Eggersdorf 2 4:5 10:11 83:92 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Riegersburg 1 4:5 10:10 86:74 anzeigen
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC RB Strallegg 1 5:4 10:10 83:85 anzeigen
7. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TSV Hartberg-Tennis 2 4:5 8:11 73:75 anzeigen
7. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Gsöls Kirchberg 1 4:5 10:11 90:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan