STTV 2014 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 1 7 7 0 0 18,5 50:13 105:38 740:442
2 TC VB Jugendparadies 1 7 5 0 2 16,5 45:18 97:44 708:478
3 RB TV Frauental 1 7 5 0 2 14,5 40:23 87:55 653:545
4 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 5 0 2 12,0 32:31 75:68 610:593
5 TC Kern 2 7 3 0 4 7,5 25:38 58:81 522:611
6 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 1 0 6 6,5 26:37 62:84 579:650
7 UTC Wildon 2 7 2 0 5 6,5 25:38 60:88 613:684
8 Grazer Park Club 2 7 0 0 7 2,0 9:54 23:109 290:712

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 1 0:9 0:18 31:109 anzeigen
1. Runde TC Kern 2 UTC Wildon 2 6:3 13:7 104:76 anzeigen
1. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 8:1 16:3 112:58 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 RB TV Frauental 1 3:6 9:12 83:96 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC VB Jugendparadies 1 5:4 10:9 88:91 anzeigen
2. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 6:3 12:8 105:89 anzeigen
2. Runde TC Kern 2 Grazer Park Club 2 9:0 18:1 114:36 anzeigen
Do, 29.5.2014 10:00 2. Runde RB TV Frauental 1 UTC Wildon 2 6:3 13:8 96:85 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:5 10:14 90:112 anzeigen
3. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Kern 2 9:0 18:1 110:24 anzeigen
3. Runde TC VB Jugendparadies 1 RB TV Frauental 1 7:2 14:5 97:65 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 2 Grazer Park Club 2 5:4 11:9 92:83 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 1 4:5 11:13 96:104 anzeigen
4. Runde Grazer Park Club 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:5 10:10 83:79 anzeigen
4. Runde UTC Wildon 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 5:4 13:11 115:100 anzeigen
So, 1.6.2014 13:00 4. Runde RB TV Frauental 1 TC Kern 2 7:2 15:6 106:76 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde Grazer Park Club 2 TC VB Jugendparadies 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Wildon 2 6:3 14:7 106:74 anzeigen
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Kern 2 8:1 16:3 101:38 anzeigen
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 RB TV Frauental 1 1:8 3:17 59:109 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC Wildon 2 6:3 14:6 98:77 anzeigen
6. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Kern 2 7:2 15:5 107:69 anzeigen
6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Grazer Park Club 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 29.6.2014 13:00 6. Runde RB TV Frauental 1 TC Graz Waltendorf 1 3:6 9:12 79:88 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 9:0 18:2 118:49 anzeigen
7. Runde UTC Wildon 2 TC VB Jugendparadies 1 3:6 8:14 94:97 anzeigen
7. Runde TC Kern 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 5:4 12:9 97:75 anzeigen
So, 6.7.2014 13:00 7. Runde RB TV Frauental 1 Grazer Park Club 2 8:1 16:3 102:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan