STTV 2014 AKL
Herren 3. Klasse KL3 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 2 7 7 0 0 19,0 48:15 103:41 735:474
2 TC Lannach 1 7 6 0 1 18,0 48:15 103:36 728:420
3 TennisClub Hitzendorf 2 7 5 0 2 11,5 34:29 73:66 609:592
4 TC Söding 1 7 3 0 4 10,0 30:33 64:76 567:605
5 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 7 3 0 4 9,5 28:35 65:72 535:567
6 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 7 2 0 5 8,0 28:35 66:79 551:623
7 1.TC Köflach 1 7 2 0 5 7,0 26:37 60:83 563:660
8 TC Georgsberg 2 7 0 0 7 1,0 10:53 28:109 414:761

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde TC Lannach 1 TC Söding 1 6:3 13:6 91:53 anzeigen
1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TC Piberstein 2 0:9 2:18 53:114 anzeigen
1. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 1.TC Köflach 1 6:3 13:7 100:65 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 1. Runde TC Georgsberg 2 TennisClub Hitzendorf 2 0:9 1:18 51:112 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 2. Runde 1.TC Köflach 1 TC Lannach 1 2:7 5:16 63:116 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde TC Söding 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 5:4 11:9 91:79 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 5:4 10:8 88:71 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 2 TC Georgsberg 2 8:1 16:4 110:59 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TC Söding 1 9:0 18:0 112:42 anzeigen
3. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Lannach 1 2:7 6:15 75:112 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Piberstein 2 3:6 6:13 78:103 anzeigen
3. Runde TC Georgsberg 2 1.TC Köflach 1 3:6 7:13 78:107 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde TC Lannach 1 TennisClub Hitzendorf 2 7:2 14:5 103:64 anzeigen
4. Runde TC Söding 1 TC Georgsberg 2 8:1 16:4 115:56 anzeigen
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 6:3 14:8 101:57 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 4. Runde TC Piberstein 2 1.TC Köflach 1 6:3 14:7 101:70 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde 1.TC Köflach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 6:3 12:8 100:74 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 5. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Söding 1 5:4 12:11 100:93 anzeigen
5. Runde TC Piberstein 2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 7:2 16:7 109:63 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 5. Runde TC Georgsberg 2 TC Lannach 1 0:9 1:18 52:111 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde TC Söding 1 1.TC Köflach 1 7:2 14:6 108:63 anzeigen
6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TC Georgsberg 2 6:3 14:6 105:57 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde TC Piberstein 2 TC Lannach 1 6:3 12:9 94:86 anzeigen
6. Runde TennisClub Hitzendorf 2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 5:4 11:9 84:76 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde TC Söding 1 TC Piberstein 2 3:6 6:14 65:104 anzeigen
7. Runde 1.TC Köflach 1 TennisClub Hitzendorf 2 4:5 10:11 95:83 anzeigen
7. Runde TC Lannach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 9:0 18:1 109:19 anzeigen
7. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Georgsberg 2 7:2 14:5 101:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan