Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 AKL
Herren 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Pöllau-Tennis 1 7 7 0 0 21,0 56:7 114:22 738:364
2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 7 6 0 1 15,0 39:24 87:60 653:546
3 TC Gleisdorf 2 7 4 0 3 12,0 33:30 73:69 623:557
4 TC Weiz Raiffeisen 2 7 4 0 3 11,5 34:29 77:69 637:615
5 SV Ada Anger 1 7 3 0 4 9,0 30:33 73:75 628:655
6 TC Bad Waltersdorf 1 7 2 0 5 9,0 30:33 71:79 629:660
7 UTC Markt Hartmannsdorf 1 7 2 0 5 5,0 19:44 51:95 578:734
8 TC JUFA Fürstenfeld 2 7 0 0 7 1,5 11:52 31:108 357:712

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC JUFA Fürstenfeld 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde SV Ada Anger 1 TC Bad Waltersdorf 1 5:4 12:11 98:99 anzeigen
1. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 TC Gleisdorf 2 3:6 8:12 73:94 anzeigen
Sa, 10.5.2014 11:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Pöllau-Tennis 1 1:8 3:16 54:102 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde TC JUFA Fürstenfeld 2 UTC Markt Hartmannsdorf 1 4:5 11:11 103:87 anzeigen
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 9:0 18:3 120:49 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde TC Gleisdorf 2 SV Ada Anger 1 7:2 14:6 105:76 anzeigen
2. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Bad Waltersdorf 1 5:4 12:9 99:95 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde TC JUFA Fürstenfeld 2 TSV Pöllau-Tennis 1 2:7 6:15 69:109 anzeigen
3. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 SV Ada Anger 1 5:4 11:9 98:86 anzeigen
3. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 2 3:6 9:12 97:101 anzeigen
3. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TC Gleisdorf 2 5:4 11:11 77:95 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Bad Waltersdorf 1 7:2 15:4 97:55 anzeigen
4. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:7 8:15 86:103 anzeigen
4. Runde SV Ada Anger 1 TC Weiz Raiffeisen 2 3:6 10:13 95:97 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 4. Runde TC Gleisdorf 2 TC JUFA Fürstenfeld 2 9:0 18:0 108:28 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde SV Ada Anger 1 TSV Pöllau-Tennis 1 2:7 6:14 60:94 anzeigen
5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Gleisdorf 2 8:1 16:5 102:70 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 5. Runde TC Bad Waltersdorf 1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 4:5 10:11 106:116 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC JUFA Fürstenfeld 2 9:0 18:0 108:14 anzeigen
Sa, 28.6.2014 09:00 6. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 9:0 18:0 108:37 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde TC JUFA Fürstenfeld 2 SV Ada Anger 1 3:6 8:13 80:94 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 4:5 11:12 99:92 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 2 TC Weiz Raiffeisen 2 6:3 13:10 111:93 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde SV Ada Anger 1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 8:1 17:4 119:82 anzeigen
7. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Gleisdorf 2 9:0 18:0 108:40 anzeigen
7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 2 5:4 12:9 101:85 anzeigen
So, 6.7.2014 09:00 7. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TC JUFA Fürstenfeld 2 7:2 15:6 98:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan