Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 AKL
Herren 3. Klasse KL3 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KSV Böhler-Edelstahl 2 6 6 0 0 17,0 46:8 94:21 617:320
2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 6 4 0 2 13,0 35:19 76:43 562:414
3 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 6 4 0 2 12,0 37:17 79:41 585:432
4 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 6 4 0 2 11,5 33:21 73:51 560:477
5 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6 2 0 4 5,5 17:37 40:79 416:569
6 PC ATL Kapfenberg 1 6 1 0 5 2,5 12:42 29:89 369:619
7 TC Oberaich 2 6 0 0 6 1,5 9:45 26:93 355:633

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 TC Oberaich 2 9:0 18:2 115:42 anzeigen
1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 PC ATL Kapfenberg 1 9:0 18:0 110:44 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 5:4 12:10 95:91 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 7:2 15:4 101:66 anzeigen
Do, 29.5.2014 10:00 2. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 2:7 5:14 51:89 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde TC Oberaich 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 0:9 1:18 45:113 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 7:2 14:5 101:69 anzeigen
3. Runde PC ATL Kapfenberg 1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 2:7 5:15 60:107 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 9:0 18:1 116:44 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TC Oberaich 2 6:3 13:9 102:84 anzeigen
4. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 PC ATL Kapfenberg 1 8:1 16:2 104:37 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 4. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 4:5 10:12 84:97 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 3:6 8:14 80:99 anzeigen
5. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 8:1 17:2 107:46 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 5. Runde TC Oberaich 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:9 0:18 31:109 anzeigen
So, 20.7.2014 09:00 6. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Oberaich 2 5:4 11:9 94:89 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 SG WSV / TFC Eisenerz 1 9:0 18:2 119:63 anzeigen
6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 9:0 18:1 111:41 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 PC ATL Kapfenberg 1 8:1 17:3 110:54 anzeigen
7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 5:4 12:10 89:91 anzeigen
So, 6.7.2014 09:00 7. Runde TC Oberaich 2 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 2:7 5:15 64:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan