Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 AKL
Herren 3. Klasse KL3 P

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 3 6 5 0 1 14,5 39:15 85:39 652:451
2 UTC Feitlclub Pacher 1 6 4 0 2 12,0 32:22 69:53 553:521
3 TV Saifenboden 1 6 4 0 2 11,5 29:25 66:54 545:478
4 TC Vorau 1 6 3 0 3 8,5 26:28 61:60 523:519
5 UTC RB Strallegg 2 6 3 0 3 7,5 24:30 52:68 472:547
6 UTC Puch bei Weiz 1 6 2 0 4 5,5 20:34 44:74 468:577
7 SV Ada Anger 2 6 0 0 6 3,5 19:35 47:76 478:598

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde TC Vorau 1 UTC Puch bei Weiz 1 6:3 14:6 102:68 anzeigen
So, 11.5.2014 09:00 1. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TSV Hartberg-Tennis 3 4:5 9:13 87:121 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde TV Saifenboden 1 UTC RB Strallegg 2 7:2 15:4 102:47 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Vorau 1 7:2 16:7 117:78 anzeigen
2. Runde SV Ada Anger 2 TV Saifenboden 1 2:7 4:15 56:102 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 2. Runde UTC Puch bei Weiz 1 UTC Feitlclub Pacher 1 3:6 7:12 77:90 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde TV Saifenboden 1 TSV Hartberg-Tennis 3 0:9 4:18 71:115 anzeigen
3. Runde UTC Puch bei Weiz 1 UTC RB Strallegg 2 6:3 12:8 99:84 anzeigen
3. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 SV Ada Anger 2 5:4 12:9 97:85 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde TC Vorau 1 UTC Feitlclub Pacher 1 6:3 13:7 100:73 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 UTC Puch bei Weiz 1 8:1 16:2 110:57 anzeigen
4. Runde UTC RB Strallegg 2 SV Ada Anger 2 6:3 13:10 105:95 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 5. Runde SV Ada Anger 2 TSV Hartberg-Tennis 3 3:6 7:12 73:96 anzeigen
5. Runde UTC RB Strallegg 2 TC Vorau 1 6:3 12:6 89:56 anzeigen
5. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TV Saifenboden 1 7:2 14:6 104:76 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde TC Vorau 1 TV Saifenboden 1 3:6 9:12 89:89 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 UTC RB Strallegg 2 4:5 10:10 93:85 anzeigen
Sa, 19.7.2014 13:00 6. Runde UTC Puch bei Weiz 1 SV Ada Anger 2 5:4 12:10 100:86 anzeigen
So, 6.7.2014 09:00 7. Runde SV Ada Anger 2 TC Vorau 1 3:6 7:12 83:98 anzeigen
7. Runde TV Saifenboden 1 UTC Puch bei Weiz 1 7:2 14:5 105:67 anzeigen
7. Runde UTC RB Strallegg 2 UTC Feitlclub Pacher 1 2:7 5:15 62:102 anzeigen

Tabelle und Spielplan