Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 7 0 0 19,0 39:10 84:30 602:351
2 UTC RB Strallegg 1 7 5 0 2 14,5 33:16 73:35 532:374
3 LUXhome Grafendorf 1 7 5 0 2 12,5 27:22 61:51 499:459
4 TC RB Fehring 1 7 4 0 3 11,5 27:22 57:52 457:465
5 UTC Spk. Kirchbach 1 7 3 0 4 9,5 23:26 55:54 481:444
6 TC Weiz Raiffeisen 3 7 2 0 5 7,5 20:29 46:65 408:496
7 TC Burgau 1 7 2 0 5 6,5 17:32 40:68 383:511
8 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 7 0 0 7 3,0 10:39 21:82 290:552

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde UTC RB Strallegg 1 LUXhome Grafendorf 1 3:4 7:8 64:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC Spk. Kirchbach 1 2:5 4:11 45:82 anzeigen
1. Runde TC RB Fehring 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:4 8:10 77:85 anzeigen
1. Runde TC Burgau 1 TC Weiz Raiffeisen 3 2:5 4:11 44:76 anzeigen
Do, 29.5.2014 10:00 2. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Burgau 1 5:2 11:5 82:57 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC RB Strallegg 1 5:2 11:6 88:67 anzeigen
2. Runde TC RB Fehring 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 7:0 14:0 85:20 anzeigen
2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Weiz Raiffeisen 3 5:2 11:4 79:43 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 LUXhome Grafendorf 1 3:4 6:9 63:69 anzeigen
3. Runde TC RB Fehring 1 TC Burgau 1 4:3 8:7 58:68 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 UTC RB Strallegg 1 2:5 6:12 61:86 anzeigen
3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:6 4:12 61:93 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 4:3 9:6 63:56 anzeigen
4. Runde TC Burgau 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 5:2 12:4 86:58 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 2:5 4:12 41:81 anzeigen
4. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC RB Fehring 1 2:5 6:10 68:69 anzeigen
So, 8.6.2014 11:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 LUXhome Grafendorf 1 2:5 7:11 63:75 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Burgau 1 6:1 12:4 81:44 anzeigen
5. Runde UTC RB Strallegg 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 7:0 14:0 85:27 anzeigen
5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC RB Fehring 1 5:2 12:5 79:54 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 6:1 12:3 83:53 anzeigen
6. Runde TC Burgau 1 UTC RB Strallegg 1 0:7 0:14 21:85 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 7:0 14:0 84:11 anzeigen
6. Runde TC RB Fehring 1 TC Weiz Raiffeisen 3 4:3 8:6 65:63 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde TC Burgau 1 UTC Spk. Kirchbach 1 4:3 8:8 63:71 anzeigen
7. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:6 4:13 50:90 anzeigen
7. Runde UTC RB Strallegg 1 TC RB Fehring 1 5:2 11:4 82:49 anzeigen
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Weiz Raiffeisen 3 3:4 7:8 66:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan