STTV 2014 AKL
Damen 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 2 6 5 0 1 15,0 33:9 69:23 484:285
2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6 5 0 1 14,5 32:10 67:23 476:233
3 UTC Höf Präbach 1 6 4 0 2 9,5 20:22 45:48 380:380
4 TSV Hartberg-Tennis 1 6 3 0 3 9,0 21:21 49:48 411:427
5 UTC Pischelsdorf 1 6 1 0 5 6,0 17:25 37:52 337:417
6 TC Feldbach 1 6 2 0 4 6,0 16:26 34:57 310:432
7 LUXhome Grafendorf 2 6 1 0 5 3,0 8:34 19:69 230:454

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2014 09:00 1. Runde LUXhome Grafendorf 2 TC Gleisdorf 2 0:7 0:14 24:84 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Höf Präbach 1 2:5 6:11 65:85 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 2:5 4:10 42:81 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde TC Feldbach 1 TSV Hartberg-Tennis 1 4:3 8:9 65:76 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 LUXhome Grafendorf 2 7:0 14:0 84:8 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 2 UTC Pischelsdorf 1 5:2 10:5 70:50 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Feldbach 1 3:4 6:8 51:61 anzeigen
3. Runde UTC Höf Präbach 1 LUXhome Grafendorf 2 7:0 14:1 86:26 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 4:3 8:8 57:70 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde TC Feldbach 1 UTC Höf Präbach 1 3:4 6:8 50:71 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 4. Runde LUXhome Grafendorf 2 TSV Hartberg-Tennis 1 2:5 5:10 56:72 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 3:4 7:8 64:69 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 5. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Gleisdorf 2 0:7 1:14 33:89 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 2:5 5:10 63:77 anzeigen
5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Feldbach 1 6:1 13:2 81:33 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde TC Gleisdorf 2 TC Feldbach 1 6:1 13:3 89:45 anzeigen
6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Höf Präbach 1 7:0 14:2 91:29 anzeigen
6. Runde LUXhome Grafendorf 2 UTC Pischelsdorf 1 2:5 5:10 52:72 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde TC Feldbach 1 LUXhome Grafendorf 2 3:4 7:8 56:64 anzeigen
So, 6.7.2014 09:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gleisdorf 2 2:5 6:11 64:88 anzeigen
7. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC Pischelsdorf 1 4:3 9:7 76:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan