Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 14/15 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Schwabau 1 6 6 0 0 18,0 34:2 69:10 415:209
2 TC Stocking 1 6 4 0 2 11,5 20:16 45:36 350:290
3 TC Lannach 1 6 3 1 2 11,0 22:14 47:32 346:299
4 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6 1 3 2 7,5 16:20 35:43 311:329
5 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 2 1 3 7,0 14:22 32:45 284:340
6 UTC Wildon 2 6 2 0 4 6,0 11:25 24:51 255:341
7 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 6 0 1 5 2,0 9:27 21:56 225:378

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.11.2014 17:00 1. Runde UTC Wildon 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 T-Base OG Stocking 5:1 10:2 68:23 anzeigen
So, 16.11.2014 12:00 1. Runde TC Stocking 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 T-Base OG Stocking 5:1 11:2 71:35 anzeigen
1. Runde TC Union Schwabau 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Fabiani 6:0 12:1 70:35 anzeigen
Sa, 29.11.2014 12:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Union Schwabau 1 TH Stainz 0:6 1:12 29:69 anzeigen
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Stocking 1 Riederhof 1:5 3:10 30:67 anzeigen
Sa, 29.11.2014 17:00 2. Runde TC Lannach 1 UTC Wildon 2 TH Stainz 6:0 12:1 72:31 anzeigen
Sa, 13.12.2014 12:00 3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Lannach 1 TH Stainz 1:5 3:10 42:65 anzeigen
So, 18.1.2015 11:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Riederhof 3:3 8:6 67:54 anzeigen
Sa, 13.12.2014 17:00 3. Runde TC Stocking 1 TC Union Schwabau 1 T-Base OG Stocking 0:6 2:12 43:73 anzeigen
Sa, 10.1.2015 17:00 4. Runde TC Lannach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Stainz 5:1 11:2 71:29 anzeigen
So, 11.1.2015 12:00 4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Wildon 2 TH Deutschlandsberg 6:0 12:0 72:23 anzeigen
4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Stocking 1 TH Stainz 2:4 5:9 38:65 anzeigen
So, 22.3.2015 17:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:2 64:36 anzeigen
So, 25.1.2015 17:00 5. Runde TC Union Schwabau 1 TC Lannach 1 TH Fabiani 5:1 11:3 70:38 anzeigen
5. Runde UTC Wildon 2 TC Stocking 1 T-Base OG Stocking 4:2 9:5 63:41 anzeigen
Sa, 28.2.2015 12:00 6. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Union Schwabau 1 TH Stainz 1:5 3:10 36:59 anzeigen
Sa, 28.2.2015 17:00 6. Runde TC Lannach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TH Stainz 3:3 6:7 49:64 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base OG Stocking 2:4 4:8 42:59 anzeigen
So, 15.3.2015 12:00 7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Stainz 3:3 7:6 57:50 anzeigen
7. Runde TC Stocking 1 TC Lannach 1 T-Base OG Stocking 4:2 8:5 63:51 anzeigen
7. Runde TC Union Schwabau 1 UTC Wildon 2 TH Fabiani 6:0 12:0 74:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan