STTV WMMS 14/15 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TennisClub Hitzendorf 2 6 4 2 0 14,5 28:8 57:20 382:241
2 Sportverein Raaba 2 6 4 2 0 14,5 27:9 55:24 362:264
3 TC Piberstein 3 6 4 1 1 12,5 21:15 50:36 383:319
4 TC Georgsberg 2 6 2 1 3 8,5 18:18 42:38 338:287
5 TPC Premstätten 1 6 2 1 3 7,5 15:21 35:48 301:352
6 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 6 1 1 4 4,5 11:25 25:52 247:356
7 TV Smash 2 6 0 0 6 1,0 6:30 17:63 228:422

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.11.2014 12:00 1. Runde TC Georgsberg 2 Sportverein Raaba 2 TH Stainz 2:4 6:8 52:49 anzeigen
So, 9.11.2014 12:00 1. Runde TC Piberstein 3 TPC Premstätten 1 TH Piberstein 5:1 11:3 69:37 anzeigen
1. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TV Smash 2 Tennisparadies 6:0 12:1 72:36 anzeigen
So, 30.11.2014 12:00 2. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TC Georgsberg 2 TH Stainz 1:5 2:11 33:71 anzeigen
So, 30.11.2014 12:30 2. Runde TPC Premstätten 1 TennisClub Hitzendorf 2 Tenniscenter Pokorny 0:6 2:12 41:74 anzeigen
Sa, 6.12.2014 17:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 TC Piberstein 3 TH Pachern 6:0 12:4 71:55 anzeigen
So, 14.12.2014 12:00 3. Runde TV Smash 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TH Stainz 2:4 4:9 44:68 anzeigen
Sa, 20.12.2014 12:00 3. Runde TennisClub Hitzendorf 2 Sportverein Raaba 2 Tennisparadies 3:3 6:6 57:56 anzeigen
So, 21.12.2014 12:00 3. Runde TC Georgsberg 2 TC Piberstein 3 TH Deutschlandsberg 1:5 3:10 47:67 anzeigen
So, 8.2.2015 16:00 4. Runde TC Piberstein 3 TennisClub Hitzendorf 2 TH Piberstein 3:3 7:7 61:59 anzeigen
Sa, 17.1.2015 12:00 4. Runde TPC Premstätten 1 TV Smash 2 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:3 71:37 anzeigen
Sa, 17.1.2015 17:00 4. Runde Sportverein Raaba 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TH Pachern 3:3 6:6 45:45 anzeigen
Sa, 31.1.2015 17:00 5. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TPC Premstätten 1 TH Stainz 1:5 3:10 39:63 anzeigen
So, 1.2.2015 12:00 5. Runde TV Smash 2 TC Piberstein 3 TH Stainz 2:4 6:9 55:70 anzeigen
5. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Georgsberg 2 TH Piberstein 4:2 8:4 48:35 anzeigen
Sa, 28.2.2015 12:00 6. Runde TC Piberstein 3 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TH Piberstein 4:2 9:5 61:50 anzeigen
So, 1.3.2015 12:00 6. Runde TV Smash 2 TC Georgsberg 2 TH Stainz 1:5 3:10 32:69 anzeigen
Sa, 7.3.2015 12:00 6. Runde TPC Premstätten 1 Sportverein Raaba 2 Tenniscenter Pokorny 1:5 2:11 31:69 anzeigen
Sa, 14.3.2015 16:00 7. Runde Sportverein Raaba 2 TV Smash 2 TH Pachern 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Sa, 21.3.2015 12:00 7. Runde TC Georgsberg 2 TPC Premstätten 1 TH Stainz 3:3 8:7 64:58 anzeigen
Sa, 21.3.2015 17:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TennisClub Hitzendorf 2 TH Stainz 0:6 0:12 12:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan