Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 14/15 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Eggersdorf 2 6 5 0 1 15,5 30:6 61:17 391:213
2 TSV Hartberg-Tennis 3 6 4 0 2 12,0 22:14 50:33 358:280
3 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6 4 1 1 12,0 20:16 44:38 319:327
4 TC weforyou Pachern 2 6 3 0 3 9,5 21:15 43:35 314:278
5 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 6 2 1 3 8,0 18:18 39:42 329:325
6 TC Ilztal 1 6 1 2 3 6,0 13:23 35:47 314:330
7 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 6 0 0 6 0,0 2:34 9:69 143:415

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.11.2014 12:00 1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 UTC RB Eggersdorf 2 LLZ Leibnitz 0:6 1:12 22:68 anzeigen
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC weforyou Pachern 2 TH ASKÖ Weiz 4:2 8:5 55:47 anzeigen
So, 23.11.2014 12:00 1. Runde TC Ilztal 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TH Gsöls Kirchberg 3:3 8:6 65:62 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Eggersdorf 6:0 12:1 70:18 anzeigen
Sa, 29.11.2014 16:00 2. Runde TC weforyou Pachern 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TH Pachern 6:0 12:0 73:14 anzeigen
So, 30.11.2014 12:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Ilztal 1 TH Hartberg 5:1 10:4 62:44 anzeigen
Sa, 13.12.2014 12:00 3. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 UTC RB Eggersdorf 2 TH Eggersdorf 4:2 8:5 60:55 anzeigen
So, 14.12.2014 12:00 3. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 LLZ Leibnitz 1:5 3:11 41:70 anzeigen
Sa, 20.12.2014 12:00 3. Runde TC weforyou Pachern 2 TSV Hartberg-Tennis 3 TH Pachern 2:4 4:9 40:60 anzeigen
Sa, 10.1.2015 12:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TH Hartberg 5:1 10:4 62:41 anzeigen
So, 11.1.2015 12:00 4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TH ASKÖ Weiz 4:2 9:4 59:51 anzeigen
4. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Ilztal 1 TH Eggersdorf 6:0 12:2 72:37 anzeigen
Sa, 24.1.2015 12:00 5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 3 TH Gsöls Kirchberg 1:5 3:11 39:68 anzeigen
Sa, 24.1.2015 17:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC weforyou Pachern 2 TH Eggersdorf 5:1 10:2 64:30 anzeigen
5. Runde TC Ilztal 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Gsöls Kirchberg 3:3 7:7 58:63 anzeigen
Sa, 28.2.2015 16:00 6. Runde TC weforyou Pachern 2 TC Ilztal 1 TH Pachern 6:0 12:2 71:38 anzeigen
So, 29.3.2015 12:00 6. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 LLZ Leibnitz 0:6 1:12 25:70 anzeigen
So, 1.3.2015 12:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TSV Hartberg-Tennis 3 TH ASKÖ Weiz 4:2 8:7 54:60 anzeigen
So, 22.3.2015 12:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 UTC RB Eggersdorf 2 TH Hartberg 1:5 3:10 46:62 anzeigen
7. Runde TC Ilztal 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TH Gsöls Kirchberg 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 22.3.2015 17:00 7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC weforyou Pachern 2 TH Gleisdorf 2:4 6:8 47:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan