Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 14/15 AKL
Herren Landesliga A LLA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 LUXhome Grafendorf 1 6 4 2 0 14,0 25:11 53:26 379:259
2 TSV Hartberg-Tennis 1 6 4 0 2 12,5 24:12 51:30 366:245
3 UTC Riegersburg 1 6 4 1 1 12,5 23:13 49:32 359:307
4 UTC Wildon 1 6 3 1 2 11,0 21:15 45:34 336:311
5 TC Feldbach 1 6 2 1 3 7,5 14:22 32:47 259:343
6 TC Kern 1 6 1 1 4 5,5 15:21 36:47 308:331
7 TC Gsöls Kirchberg 1 6 0 0 6 0,0 4:32 14:64 191:402

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.11.2014 12:00 1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Gsöls Kirchberg 1:5 4:10 43:62 anzeigen
So, 9.11.2014 12:00 1. Runde TC Kern 1 UTC Riegersburg 1 TH Fabiani 2:4 5:9 49:62 anzeigen
1. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Feldbach 1 TH Bad Waltersdorf 6:0 12:1 70:30 anzeigen
Sa, 22.11.2014 12:00 2. Runde TC Feldbach 1 TC Gsöls Kirchberg 1 TH Gsöls Kirchberg 5:1 10:3 67:32 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 LUXhome Grafendorf 1 TH Hartberg 2:4 5:9 51:71 anzeigen
So, 23.11.2014 12:00 2. Runde TC Kern 1 UTC Wildon 1 LLZ Leibnitz 1:5 4:10 55:68 anzeigen
Sa, 6.12.2014 12:00 3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Wildon 1 TH Gsöls Kirchberg 1:5 3:10 35:66 anzeigen
Sa, 6.12.2014 17:00 3. Runde TC Feldbach 1 TC Kern 1 TH Gsöls Kirchberg 4:2 9:5 61:52 anzeigen
So, 7.12.2014 12:00 3. Runde UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Gsöls Kirchberg 4:2 9:6 62:64 anzeigen
Sa, 17.1.2015 17:00 4. Runde UTC Wildon 1 TC Feldbach 1 T-Base OG Stocking 4:2 9:4 62:40 anzeigen
So, 11.1.2015 12:00 4. Runde TC Kern 1 TC Gsöls Kirchberg 1 LLZ Leibnitz 6:0 12:2 69:32 anzeigen
4. Runde UTC Riegersburg 1 LUXhome Grafendorf 1 TH Bad Waltersdorf 2:4 5:8 48:60 anzeigen
So, 25.1.2015 12:00 5. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Gsöls Kirchberg 1 TH Bad Waltersdorf 5:1 10:2 66:26 anzeigen
5. Runde TC Feldbach 1 UTC Riegersburg 1 TH Gnas 3:3 8:6 61:55 anzeigen
5. Runde UTC Wildon 1 TSV Hartberg-Tennis 1 T-Base OG Stocking 2:4 5:8 43:58 anzeigen
Sa, 28.2.2015 12:00 6. Runde UTC Riegersburg 1 UTC Wildon 1 TH Gsöls Kirchberg 4:2 8:5 60:50 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Feldbach 1 (w.o.) TH Hartberg 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 1.3.2015 12:00 6. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Kern 1 TH Bad Waltersdorf 3:3 7:7 49:57 anzeigen
Sa, 14.3.2015 12:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Kern 1 TH Hartberg 5:1 10:3 59:26 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Riegersburg 1 TH Gsöls Kirchberg 0:6 0:12 23:72 anzeigen
Sa, 14.3.2015 17:00 7. Runde UTC Wildon 1 LUXhome Grafendorf 1 T-Base OG Stocking 3:3 6:7 47:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan