Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2005 AKL
Herren,2.Klasse D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 RTC Spk.Rosental 1 7 7 0 0 7,0 41:22 85:52 642:527
2 TC Schwanberg 1 7 6 0 1 6,0 40:23 87:61 705:594
3 RB TV Frauental 1 7 4 0 3 4,0 38:25 87:58 692:590
4 TC Lannach 1 7 4 0 3 4,0 31:32 69:69 634:605
5 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 4 0 3 4,0 29:34 67:75 578:612
6 TC Sparkasse Pölfing - Brunn 1 7 2 0 5 2,0 29:34 64:74 569:618
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 1 0 6 1,0 22:41 56:88 573:675
8 Union TV Unterbergla 1 7 0 0 7 0,0 22:41 49:87 485:657

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 00:00 1. Runde RB TV Frauental 1 Union TV Unterbergla 1 7:2 15:4 106:60 anzeigen
So, 22.5.2005 00:00 1. Runde RTC Spk.Rosental 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:4 11:8 86:71 anzeigen
1. Runde TC Sparkasse Pölfing - Brunn 1 TC Schwanberg 1 2:7 5:14 59:98 anzeigen
1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Lannach 1 5:4 10:8 78:84 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 2. Runde Union TV Unterbergla 1 TC Lannach 1 4:5 9:10 75:84 anzeigen
Do, 26.5.2005 00:00 2. Runde TC Sparkasse Pölfing - Brunn 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 4:5 10:10 80:88 anzeigen
2. Runde TC Schwanberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:3 13:9 103:88 anzeigen
2. Runde RTC Spk.Rosental 1 RB TV Frauental 1 7:2 15:6 112:82 anzeigen
Sa, 28.5.2005 00:00 3. Runde RB TV Frauental 1 TC Schwanberg 1 4:5 12:11 109:102 anzeigen
So, 29.5.2005 00:00 3. Runde Union TV Unterbergla 1 RTC Spk.Rosental 1 3:6 6:12 59:85 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 3:6 7:12 74:90 anzeigen
3. Runde TC Lannach 1 TC Sparkasse Pölfing - Brunn 1 5:4 12:9 96:82 anzeigen
Sa, 4.6.2005 00:00 4. Runde RB TV Frauental 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 8:1 17:4 115:67 anzeigen
So, 10.7.2005 09:00 4. Runde Union TV Unterbergla 1 TC Sparkasse Pölfing - Brunn 1 3:6 7:12 75:93 anzeigen
So, 5.6.2005 00:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Lannach 1 2:7 6:15 88:113 anzeigen
4. Runde RTC Spk.Rosental 1 TC Schwanberg 1 6:3 13:9 109:86 anzeigen
So, 12.6.2005 00:00 5. Runde TC Schwanberg 1 Union TV Unterbergla 1 6:3 13:6 97:66 anzeigen
5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 RTC Spk.Rosental 1 4:5 9:10 76:73 anzeigen
5. Runde TC Lannach 1 RB TV Frauental 1 5:4 11:9 102:78 anzeigen
5. Runde TC Sparkasse Pölfing - Brunn 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 8:1 16:5 113:73 anzeigen
Sa, 18.6.2005 00:00 6. Runde RB TV Frauental 1 TC Sparkasse Pölfing - Brunn 1 8:1 16:3 110:61 anzeigen
So, 19.6.2005 00:00 6. Runde Union TV Unterbergla 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:5 9:11 78:93 anzeigen
6. Runde RTC Spk.Rosental 1 TC Lannach 1 7:2 14:5 99:72 anzeigen
6. Runde TC Schwanberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7:2 15:8 114:80 anzeigen
So, 26.6.2005 00:00 7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Union TV Unterbergla 1 6:3 14:8 99:72 anzeigen
7. Runde TC Lannach 1 TC Schwanberg 1 3:6 8:12 83:105 anzeigen
7. Runde TC Sparkasse Pölfing - Brunn 1 RTC Spk.Rosental 1 4:5 9:10 81:78 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 RB TV Frauental 1 4:5 10:12 86:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan