VL-DC 2015 AKL
Starter STA C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC RB Fehring 1 7 5 1 1 11,0 30:12 63:27 469:319
2 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 7 5 1 1 11,0 29:13 60:34 477:415
3 UTC RB Krusdorf 1 7 3 2 2 8,0 21:21 46:46 426:420
4 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 7 4 0 3 8,0 21:21 46:46 422:427
5 UTC RB Hatzendorf 2 7 2 3 2 7,0 21:21 48:48 468:470
6 TC Union Schwabau 4 7 1 3 3 5,0 17:25 38:54 402:450
7 TC Frutten-Giesselsdorf 2 7 1 1 5 3,0 16:26 42:60 525:564
8 TC Halbenrain 1 7 1 1 5 3,0 13:29 33:61 391:515

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TC Halbenrain 1 5:1 10:4 75:58 anzeigen
1. Runde TC RB Fehring 1 TC Union Schwabau 4 5:1 10:3 69:37 anzeigen
1. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 4:2 8:5 66:39 anzeigen
Do, 14.5.2015 09:00 1. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 UTC RB Hatzendorf 2 2:4 6:9 76:79 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 2. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Halbenrain 1 5:1 10:2 68:43 anzeigen
2. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 1:5 5:10 68:78 anzeigen
Sa, 30.5.2015 09:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Union Schwabau 4 3:3 7:6 65:60 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:30 2. Runde TC RB Fehring 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 4:2 9:4 68:54 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 3. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Halbenrain 1 4:2 9:5 77:62 anzeigen
3. Runde TC RB Fehring 1 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 5:1 10:2 66:32 anzeigen
Do, 14.5.2015 11:00 3. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 UTC RB Krusdorf 1 6:0 12:3 99:74 anzeigen
Sa, 13.6.2015 09:00 3. Runde TC Union Schwabau 4 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 0:6 0:12 40:73 anzeigen
Mo, 24.8.2015 18:00 4. Runde TC Halbenrain 1 TC Union Schwabau 4 3:3 8:6 71:66 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 4. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC RB Fehring 1 5:1 10:3 64:43 anzeigen
4. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 4:2 8:6 79:71 anzeigen
Sa, 27.6.2015 09:00 4. Runde UTC RB Hatzendorf 2 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 2:4 4:9 51:65 anzeigen
Sa, 15.8.2015 09:00 5. Runde TC Halbenrain 1 TC RB Fehring 1 0:6 1:12 23:79 anzeigen
5. Runde TC Union Schwabau 4 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 2:4 4:8 45:59 anzeigen
Sa, 15.8.2015 13:00 5. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 6:0 12:3 85:62 anzeigen
5. Runde UTC RB Krusdorf 1 UTC RB Hatzendorf 2 3:3 7:7 67:71 anzeigen
Sa, 29.8.2015 13:00 6. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Union Schwabau 4 3:3 7:9 87:91 anzeigen
6. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 UTC RB Krusdorf 1 3:3 7:6 62:61 anzeigen
Fr, 4.9.2015 15:00 6. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC RB Fehring 1 3:3 7:7 70:69 anzeigen
Sa, 29.8.2015 10:00 6. Runde TC Halbenrain 1 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 1:5 3:10 46:74 anzeigen
Sa, 12.9.2015 13:00 7. Runde TC Union Schwabau 4 UTC RB Krusdorf 1 5:1 10:2 63:26 anzeigen
7. Runde TC RB Fehring 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 6:0 12:0 75:39 anzeigen
7. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 UTC RB Hatzendorf 2 4:2 8:5 71:55 anzeigen
Sa, 12.9.2015 10:00 7. Runde TC Halbenrain 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 5:1 10:4 88:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan