Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2015 AKL
Champion CHP A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Pirching 1 7 5 2 0 12,0 34:8 69:20 467:260
2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 5 1 1 11,0 25:16 51:36 410:361
3 UTC RB Hatzendorf 1 7 4 0 3 8,0 22:20 49:43 404:395
4 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 4 0 3 8,0 21:21 45:46 395:382
5 UTC Kohlberg 1 7 3 1 3 7,0 25:17 51:39 405:389
6 TC St. Peter am Ottersbach 1 7 3 0 4 6,0 19:22 46:45 379:385
7 Union TC Eichfeld 1 7 2 0 5 4,0 13:29 28:61 296:439
8 USV Raning 1 7 0 0 7 0,0 8:34 20:69 313:458

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde TC Raika Pirching 1 UTC Kohlberg 1 3:3 6:6 59:53 anzeigen
1. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 Union TC Eichfeld 1 5:1 11:2 69:35 anzeigen
Mo, 27.7.2015 17:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 USV Raning 1 5:1 11:3 65:33 anzeigen
So, 10.5.2015 10:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC RB Hatzendorf 1 0:6 0:12 40:74 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 2. Runde USV Raning 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 1:5 2:10 47:70 anzeigen
2. Runde Union TC Eichfeld 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 2:4 4:9 38:66 anzeigen
2. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Raika Pirching 1 2:4 5:8 50:66 anzeigen
2. Runde UTC Kohlberg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 2:4 4:8 63:69 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 3. Runde UTC Kohlberg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 2:4 5:8 56:61 anzeigen
3. Runde USV Raning 1 TC Raika Pirching 1 0:6 1:12 31:71 anzeigen
Sa, 13.6.2015 09:00 3. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 UTC RB Hatzendorf 1 5:1 11:3 71:50 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 3. Runde Union TC Eichfeld 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:6 0:12 35:73 anzeigen
Fr, 26.6.2015 17:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 4:1 8:3 56:42 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 4. Runde USV Raning 1 UTC Kohlberg 1 1:5 2:10 45:61 anzeigen
4. Runde UTC RB Hatzendorf 1 Union TC Eichfeld 1 5:1 10:3 68:40 anzeigen
4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raika Pirching 1 0:6 1:12 30:69 anzeigen
Sa, 15.8.2015 13:00 5. Runde Union TC Eichfeld 1 USV Raning 1 5:1 10:3 68:52 anzeigen
5. Runde UTC Kohlberg 1 UTC RB Hatzendorf 1 6:0 12:3 69:52 anzeigen
5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Raika Pirching 1 3:3 6:7 52:57 anzeigen
5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 2:4 7:8 60:60 anzeigen
Sa, 29.8.2015 13:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:6 1:12 42:73 anzeigen
6. Runde TC Raika Pirching 1 Union TC Eichfeld 1 6:0 12:1 72:26 anzeigen
6. Runde USV Raning 1 UTC RB Hatzendorf 1 2:4 5:8 53:61 anzeigen
Fr, 28.8.2015 18:00 6. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 UTC Kohlberg 1 1:5 4:10 49:64 anzeigen
Sa, 5.9.2015 09:00 7. Runde TC Raika Pirching 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Sa, 12.9.2015 13:00 7. Runde Union TC Eichfeld 1 UTC Kohlberg 1 4:2 8:4 54:39 anzeigen
7. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 4:2 8:4 49:56 anzeigen
Sa, 8.8.2015 13:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 USV Raning 1 4:2 8:4 62:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan