STTV 2015 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 1 7 7 0 0 19,5 53:10 109:28 709:352
2 LUXhome Grafendorf 1 7 6 0 1 15,5 41:22 89:50 646:497
3 UTC Riegersburg 1 7 5 0 2 15,0 42:21 89:45 665:457
4 TC Graz Waltendorf 1 7 3 0 4 10,5 35:28 80:61 651:558
5 UTC Wildon 1 7 3 0 4 9,5 31:32 68:72 590:575
6 UTC RB Eggersdorf 1 7 2 0 5 9,0 30:33 66:74 567:595
7 TK Gratkorn 2 7 1 0 6 0,0 10:53 27:110 345:711
8 TC LUV Graz 2 7 1 0 6 0,0 10:53 24:112 300:728

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde TC Kern 1 UTC RB Eggersdorf 1 9:0 18:2 100:48 anzeigen
1. Runde UTC Wildon 1 TC Graz Waltendorf 1 5:4 11:10 98:89 anzeigen
1. Runde UTC Riegersburg 1 TK Gratkorn 2 9:0 18:0 109:31 anzeigen
So, 10.5.2015 13:00 1. Runde TC LUV Graz 2 LUXhome Grafendorf 1 1:8 4:17 64:116 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC Wildon 1 5:4 12:9 97:84 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Riegersburg 1 3:6 6:13 45:93 anzeigen
2. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
2. Runde TK Gratkorn 2 TC Kern 1 0:9 1:18 34:114 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde UTC Wildon 1 UTC Riegersburg 1 2:7 5:15 69:94 anzeigen
3. Runde TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 8:1 16:5 106:65 anzeigen
3. Runde TK Gratkorn 2 LUXhome Grafendorf 1 1:8 2:17 49:110 anzeigen
So, 31.5.2015 13:00 3. Runde TC LUV Graz 2 UTC RB Eggersdorf 1 0:9 0:18 30:109 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TK Gratkorn 2 4:5 10:12 93:103 anzeigen
4. Runde UTC Riegersburg 1 TC Kern 1 3:6 7:12 71:95 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 LUXhome Grafendorf 1 3:6 8:13 80:95 anzeigen
So, 14.6.2015 13:00 4. Runde TC LUV Graz 2 UTC Wildon 1 2:7 5:14 57:97 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC RB Eggersdorf 1 5:4 11:9 98:91 anzeigen
5. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC Riegersburg 1 5:4 10:8 81:77 anzeigen
5. Runde UTC Wildon 1 TK Gratkorn 2 9:0 18:0 109:15 anzeigen
5. Runde TC Kern 1 TC LUV Graz 2 8:1 17:2 109:25 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 6. Runde TC Kern 1 UTC Wildon 1 8:1 17:3 109:46 anzeigen
6. Runde TK Gratkorn 2 TC Graz Waltendorf 1 0:9 0:18 26:108 anzeigen
6. Runde UTC Riegersburg 1 TC LUV Graz 2 8:1 16:2 102:33 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 1 LUXhome Grafendorf 1 4:5 8:12 67:84 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Wildon 1 6:3 13:8 114:87 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Riegersburg 1 4:5 10:12 103:119 anzeigen
7. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Kern 1 4:5 8:11 63:76 anzeigen
So, 5.7.2015 13:00 7. Runde TC LUV Graz 2 TK Gratkorn 2 5:4 11:12 68:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan