Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2015 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 2 7 7 0 0 20,5 51:12 105:32 712:443
2 TC Gsöls Kirchberg 1 7 6 0 1 16,5 47:16 100:39 686:416
3 UTC Riegersburg 2 7 5 0 2 15,0 42:21 93:46 707:478
4 UTC RB Strallegg 1 7 4 0 3 9,5 32:31 71:68 599:607
5 UTC RB Eggersdorf 2 7 3 0 4 10,5 31:32 68:74 573:628
6 TSV Pöllau-Tennis 1 7 2 0 5 5,5 21:42 49:89 498:664
7 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 1 0 6 3,5 14:49 33:102 433:699
8 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 0 0 7 2,0 14:49 32:101 419:692

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC RB Eggersdorf 2 2:7 5:14 61:96 anzeigen
1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:9 2:18 46:111 anzeigen
1. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 6:3 13:7 98:70 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Riegersburg 2 7:2 14:5 103:80 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:8 3:17 50:107 anzeigen
2. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC RB Strallegg 1 3:6 6:13 70:93 anzeigen
2. Runde UTC Riegersburg 2 TC Gsöls Kirchberg 1 4:5 11:11 93:91 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TSV Pöllau-Tennis 1 8:1 17:3 113:66 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde UTC Riegersburg 2 UTC RB Eggersdorf 2 6:3 15:7 111:65 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Gsöls Kirchberg 1 7:2 14:7 105:73 anzeigen
3. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 9:0 18:1 109:52 anzeigen
3. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 6:3 14:7 110:78 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 0:9 0:18 34:108 anzeigen
4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 5:4 11:8 88:76 anzeigen
4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 9:0 18:0 108:23 anzeigen
4. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC Riegersburg 2 3:6 6:12 61:90 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC RB Strallegg 1 8:1 17:2 111:39 anzeigen
5. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 8:1 17:3 108:55 anzeigen
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TSV Pöllau-Tennis 1 7:2 15:5 105:63 anzeigen
5. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC Riegersburg 2 0:9 2:18 54:117 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 6. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 2:7 6:15 78:108 anzeigen
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC RB Eggersdorf 2 8:1 17:3 106:51 anzeigen
6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 6:3 12:6 92:68 anzeigen
6. Runde UTC Riegersburg 2 TSV Pöllau-Tennis 1 8:1 17:2 108:42 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 2 UTC RB Strallegg 1 4:5 10:13 106:121 anzeigen
7. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:6 7:12 59:86 anzeigen
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 6:3 12:6 76:65 anzeigen
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Riegersburg 2 2:7 4:15 62:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan