Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2015 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Voitsberger Tennisclub 1 7 6 0 1 18,0 47:16 102:38 725:415
2 Grazer Tennisranch 1 7 6 0 1 17,0 49:14 101:36 706:383
3 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 4 0 3 14,0 42:21 88:51 642:478
4 SV Don Bosco 1 7 5 0 2 12,5 35:28 76:60 594:558
5 TC Georgsberg 1 7 4 0 3 11,0 32:31 70:71 601:597
6 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 2 0 5 6,0 17:46 40:95 371:643
7 TC Piberstein 2 7 0 0 7 3,0 17:46 43:100 482:712
8 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 7 1 0 6 2,5 13:50 35:104 382:717

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.7.2015 13:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Georgsberg 1 3:6 7:12 65:86 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde Grazer Tennisranch 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:4 11:8 83:78 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 1. Runde TC Piberstein 2 Voitsberger Tennisclub 1 3:6 8:14 85:107 anzeigen
1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 SV Don Bosco 1 1:8 2:16 46:104 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 9:0 18:1 112:39 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisranch 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 9:0 18:1 114:30 anzeigen
2. Runde TC Georgsberg 1 TC Piberstein 2 5:4 11:10 90:89 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 SV Don Bosco 1 8:1 16:4 105:48 anzeigen
Fr, 5.6.2015 09:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Georgsberg 1 6:3 13:8 98:81 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde Grazer Tennisranch 1 SV Don Bosco 1 8:1 16:4 106:53 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Piberstein 2 5:4 12:9 83:82 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde SV Don Bosco 1 TC Georgsberg 1 5:4 11:8 97:78 anzeigen
4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Grazer Tennisranch 1 4:5 10:11 93:98 anzeigen
4. Runde TC Piberstein 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:7 5:15 66:109 anzeigen
So, 14.6.2015 13:00 4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 6:3 14:8 103:71 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 5. Runde Grazer Tennisranch 1 TC Georgsberg 1 4:5 9:12 83:93 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 SV Don Bosco 1 4:5 10:10 87:77 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 7:2 14:5 102:65 anzeigen
5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Piberstein 2 8:1 17:3 110:42 anzeigen
So, 12.7.2015 09:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Voitsberger Tennisclub 1 3:6 6:15 45:101 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 6. Runde TC Georgsberg 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 7:2 15:6 99:56 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 6. Runde TC Piberstein 2 Grazer Tennisranch 1 0:9 1:18 36:114 anzeigen
6. Runde SV Don Bosco 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 9:0 18:1 116:54 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 7. Runde TC Georgsberg 1 Voitsberger Tennisclub 1 2:7 4:15 74:109 anzeigen
So, 5.7.2015 09:00 7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 (w.o.) Grazer Tennisranch 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:9 1:18 31:113 anzeigen
7. Runde SV Don Bosco 1 TC Piberstein 2 6:3 13:7 99:82 anzeigen

Tabelle und Spielplan