Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2015 AKL
Herren 3. Klasse KL3 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Andritz 2 6 6 0 0 15,5 43:11 91:29 644:351
2 TC St.Leonhard 1 6 5 0 1 14,0 36:18 78:42 567:463
3 TC Judendorf-Straßengel 2 6 4 0 2 12,5 33:21 71:46 540:429
4 ESV Austria Graz 2 6 3 0 3 10,0 33:21 71:47 568:435
5 TC VB Jugendparadies 3 6 2 0 4 6,0 19:35 45:76 412:597
6 ATSE Graz-Tennis 1 6 1 0 5 4,5 17:37 35:80 389:582
7 Union Wirtschaftskammer Graz 3 6 0 0 6 0,5 8:46 24:95 359:622

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde TC St.Leonhard 1 ATSE Graz-Tennis 1 8:1 16:2 105:52 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 1. Runde TC VB Jugendparadies 3 TC Judendorf-Straßengel 2 3:6 8:13 68:100 anzeigen
So, 10.5.2015 13:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 ESV Austria Graz 2 0:9 1:18 41:109 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 2. Runde ESV Austria Graz 2 Tennis Andritz 2 4:5 10:12 97:103 anzeigen
2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC St.Leonhard 1 4:5 9:12 79:90 anzeigen
2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 TC VB Jugendparadies 3 1:8 6:17 89:114 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Union Wirtschaftskammer Graz 3 7:2 14:5 88:66 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 3. Runde ESV Austria Graz 2 TC St.Leonhard 1 3:6 7:12 77:90 anzeigen
3. Runde Tennis Andritz 2 TC Judendorf-Straßengel 2 6:3 12:7 94:71 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 4. Runde ATSE Graz-Tennis 1 ESV Austria Graz 2 3:6 6:14 64:106 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde Tennis Andritz 2 TC VB Jugendparadies 3 9:0 18:0 109:22 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 TC Judendorf-Straßengel 2 2:7 4:14 57:96 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 5. Runde TC St.Leonhard 1 Tennis Andritz 2 4:5 10:13 86:117 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde TC VB Jugendparadies 3 ATSE Graz-Tennis 1 6:3 13:7 95:81 anzeigen
5. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 ESV Austria Graz 2 7:2 14:4 93:54 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 6. Runde Tennis Andritz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 3 9:0 18:2 112:37 anzeigen
6. Runde TC VB Jugendparadies 3 TC St.Leonhard 1 2:7 5:14 69:93 anzeigen
6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 ATSE Graz-Tennis 1 6:3 14:6 101:66 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 7. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Tennis Andritz 2 0:9 0:18 38:109 anzeigen
7. Runde TC St.Leonhard 1 Union Wirtschaftskammer Graz 3 6:3 14:6 103:69 anzeigen
So, 5.7.2015 09:00 7. Runde ESV Austria Graz 2 TC VB Jugendparadies 3 9:0 18:2 125:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan