STTV 2015 AKL
Herren 4. Klasse KL4 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 3 6 6 0 0 17,0 44:10 90:27 610:350
2 Voitsberger Tennisclub 2 6 5 0 1 12,5 33:21 71:49 571:450
3 Tennisclub Unterpremstätten 2 6 4 0 2 11,5 33:21 72:49 578:471
4 TC Georgsberg 3 6 2 0 4 9,5 30:24 68:55 557:494
5 TC Kahr 2 6 3 0 3 8,0 24:30 56:64 523:537
6 SG Tennismax Center Court Graz 2 6 1 0 5 4,0 17:37 38:75 372:551
7 Gössendorfer Tennis Team 3 6 0 0 6 0,5 8:46 20:96 262:620

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde TC Piberstein 3 TC Kahr 2 8:1 16:3 110:64 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 1. Runde Voitsberger Tennisclub 2 Gössendorfer Tennis Team 3 8:1 17:2 105:36 anzeigen
1. Runde TC Georgsberg 3 Tennisclub Unterpremstätten 2 Union Tennisclub St. Joha 4:5 9:12 89:91 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde TC Piberstein 3 Voitsberger Tennisclub 2 6:3 14:7 94:76 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Kahr 2 2:7 4:15 40:105 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC Georgsberg 3 1:8 4:17 46:106 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC Piberstein 3 2:7 4:14 45:94 anzeigen
So, 7.6.2015 09:00 3. Runde TC Georgsberg 3 Voitsberger Tennisclub 2 Union Tennisclub St. Joha 4:5 9:11 74:93 anzeigen
So, 31.5.2015 13:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 8:1 16:3 105:43 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 4. Runde TC Piberstein 3 SG Tennismax Center Court Graz 2 9:0 18:0 108:14 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde TC Kahr 2 TC Georgsberg 3 5:4 11:9 91:93 anzeigen
4. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:9 1:18 40:111 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde TC Kahr 2 Gössendorfer Tennis Team 3 6:3 13:7 98:64 anzeigen
5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Georgsberg 3 2:7 5:14 74:101 anzeigen
5. Runde Voitsberger Tennisclub 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 6:3 13:8 98:82 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Piberstein 3 1:8 3:16 57:105 anzeigen
6. Runde TC Kahr 2 Voitsberger Tennisclub 2 3:6 7:13 69:98 anzeigen
6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Gössendorfer Tennis Team 3 8:1 17:2 106:31 anzeigen
So, 5.7.2015 09:00 7. Runde TC Georgsberg 3 TC Piberstein 3 Union Tennisclub St. Joha 3:6 10:12 94:99 anzeigen
7. Runde Voitsberger Tennisclub 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 5:4 10:9 101:95 anzeigen
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Kahr 2 7:2 15:7 132:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan