Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2015 AKL
Herren 3. Klasse KL3 O

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 3 6 6 0 0 16,0 43:11 89:30 632:359
2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6 4 0 2 12,5 35:19 73:44 558:431
3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 4 0 2 11,5 33:21 73:49 581:465
4 UTC RB Eggersdorf 3 6 4 0 2 10,5 30:24 69:50 547:457
5 TPA TC Kumberg 1 6 2 0 4 7,5 23:31 47:66 363:482
6 UTC Feitlclub Pacher 2 6 1 0 5 5,0 20:34 46:73 407:540
7 UTC RB Strallegg 3 6 0 0 6 0,0 5:49 14:99 269:623

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TPA TC Kumberg 1 6:3 14:6 98:55 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 1. Runde UTC RB Strallegg 3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 0:9 1:18 48:115 anzeigen
1. Runde UTC Feitlclub Pacher 2 TC Weiz Raiffeisen 3 3:6 7:13 73:105 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Feitlclub Pacher 2 8:1 16:3 102:36 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 2. Runde UTC RB Strallegg 3 TPA TC Kumberg 1 2:7 4:14 38:84 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Weiz Raiffeisen 3 4:5 10:10 89:86 anzeigen
Do, 4.6.2015 13:00 3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC RB Eggersdorf 3 4:5 8:13 81:108 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 3. Runde UTC Feitlclub Pacher 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 2:7 6:15 74:110 anzeigen
Sa, 30.5.2015 09:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 TPA TC Kumberg 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 13.6.2015 13:00 4. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC Feitlclub Pacher 2 6:3 12:6 80:54 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 3 UTC RB Strallegg 3 8:1 16:2 100:38 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6:3 14:9 109:96 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 5. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:6 6:12 59:86 anzeigen
5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC RB Eggersdorf 3 6:3 12:7 95:76 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 UTC RB Strallegg 3 9:0 18:0 109:34 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 6. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 2:7 5:15 65:107 anzeigen
6. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC RB Eggersdorf 3 4:5 9:12 85:98 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 6. Runde UTC Feitlclub Pacher 2 UTC RB Strallegg 3 7:2 15:6 98:67 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 7. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 3 1:8 4:16 67:115 anzeigen
So, 5.7.2015 09:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 3 UTC Feitlclub Pacher 2 5:4 11:9 76:72 anzeigen
7. Runde UTC RB Strallegg 3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:9 1:18 44:117 anzeigen

Tabelle und Spielplan