STTV WMMS 15/16 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 2 6 4 2 0 15,0 27:9 57:23 390:234
2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6 3 2 1 12,0 23:13 50:32 356:299
3 TennisClub Hitzendorf 1 6 4 0 2 10,5 20:16 45:33 333:300
4 TC VB Jugendparadies 2 6 2 2 2 9,5 18:18 41:41 334:315
5 Tennis Andritz 2 6 2 1 3 7,0 15:21 32:47 300:367
6 Grazer Park Club 2 6 1 1 4 5,0 12:24 32:51 313:377
7 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 0 2 4 4,0 11:25 22:52 254:388

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2015 12:00 1. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 59:49 anzeigen
So, 8.11.2015 12:00 1. Runde Grazer Park Club 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Eggersdorf 0:6 3:12 51:69 anzeigen
1. Runde TC VB Jugendparadies 2 TC Graz Waltendorf 2 Tennisparadies 3:3 7:6 54:47 anzeigen
Sa, 21.11.2015 16:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Grazer Park Club 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:8 54:61 anzeigen
Sa, 21.11.2015 17:00 2. Runde Tennis Andritz 2 TC VB Jugendparadies 2 TH Deutschfeistritz 1:5 4:10 35:63 anzeigen
So, 22.11.2015 12:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 TennisClub Hitzendorf 1 Center Court 5:1 10:4 65:37 anzeigen
Sa, 5.12.2015 12:00 3. Runde Grazer Park Club 2 Tennis Andritz 2 TH Eggersdorf 2:4 5:8 63:60 anzeigen
Sa, 13.2.2016 11:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 Center Court 5:1 10:3 63:30 anzeigen
So, 6.12.2015 12:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC VB Jugendparadies 2 Tennisparadies 1:5 2:10 38:71 anzeigen
So, 20.12.2015 12:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Grazer Park Club 2 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 67:46 anzeigen
So, 20.12.2015 17:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 3:3 8:8 52:65 anzeigen
4. Runde Tennis Andritz 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisparadies 3:3 6:6 61:53 anzeigen
Sa, 16.1.2016 12:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennis Andritz 2 Center Court 5:1 11:2 72:42 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennisparadies 2:4 4:8 41:63 anzeigen
Sa, 16.1.2016 17:00 5. Runde TC VB Jugendparadies 2 Grazer Park Club 2 Tennisparadies 2:4 7:10 59:62 anzeigen
So, 31.1.2016 12:00 6. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC VB Jugendparadies 2 Riederhof 6:0 12:1 72:35 anzeigen
Sa, 6.2.2016 17:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennis Andritz 2 Center Court 2:4 5:8 48:60 anzeigen
So, 7.2.2016 12:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Center Court 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 5.3.2016 17:00 7. Runde TC VB Jugendparadies 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennisparadies 3:3 6:7 52:61 anzeigen
7. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 TH Eggersdorf 1:5 2:10 30:68 anzeigen
Sa, 12.3.2016 17:00 7. Runde Tennis Andritz 2 TennisClub Hitzendorf 1 TH Deutschfeistritz 2:4 4:10 42:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan