STTV WMMS 15/16 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 7 5 1 1 16,5 32:10 69:24 461:281
2 TC Deutschfeistritz 1 7 3 4 0 15,0 27:15 57:35 435:352
3 TC Weiz Raiffeisen 2 7 3 3 1 13,0 25:17 56:42 410:360
4 KSV Böhler-Edelstahl 2 7 3 2 2 12,0 24:18 52:40 418:332
5 UTC RB Eggersdorf 2 7 2 2 3 9,5 20:22 45:49 349:401
6 ASV Graz 1 7 2 0 5 6,5 15:27 36:59 344:415
7 Grazer Tennisclub 1 7 2 0 5 6,0 13:29 28:60 284:431
8 TC Piberstein 1 7 2 0 5 5,5 12:30 32:66 320:449

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2015 12:00 1. Runde Grazer Tennisclub 1 UTC RB Eggersdorf 2 Center Court 4:2 8:4 63:41 anzeigen
Sa, 7.11.2015 17:00 1. Runde TC LUV Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Tennisparadies 4:2 9:5 65:54 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Deutschfeistritz 1 TH Weiz/Krottendorf 3:3 8:7 60:59 anzeigen
So, 8.11.2015 17:00 1. Runde TC Piberstein 1 ASV Graz 1 TH Piberstein 4:2 10:6 66:57 anzeigen
Sa, 21.11.2015 12:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Piberstein 1 TH Weiz/Krottendorf 5:1 11:4 67:40 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC LUV Graz 1 TH Eggersdorf 4:2 9:6 56:52 anzeigen
2. Runde ASV Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 Allround Graz 1:5 3:10 43:66 anzeigen
Sa, 21.11.2015 17:00 2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 Grazer Tennisclub 1 (w.o.) TH Kapfenberg 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 5.12.2015 12:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Kapfenberg 3:3 8:7 67:58 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 1 UTC RB Eggersdorf 2 TH Piberstein 4:2 8:6 56:51 anzeigen
Sa, 5.12.2015 17:00 3. Runde Grazer Tennisclub 1 ASV Graz 1 Center Court 2:4 5:9 42:62 anzeigen
So, 6.12.2015 12:00 3. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC LUV Graz 1 TH Deutschfeistritz 3:3 7:7 58:54 anzeigen
Sa, 19.12.2015 12:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 ASV Graz 1 TH Weiz/Krottendorf 6:0 12:1 71:26 anzeigen
4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Piberstein 1 TH Kapfenberg 6:0 12:2 69:46 anzeigen
Sa, 19.12.2015 16:00 4. Runde TC LUV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 74:21 anzeigen
Sa, 19.12.2015 17:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Deutschfeistritz 1 TH Eggersdorf 3:3 6:7 48:58 anzeigen
Sa, 9.1.2016 12:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 TH Deutschfeistritz 3:3 6:6 51:53 anzeigen
5. Runde ASV Graz 1 UTC RB Eggersdorf 2 Allround Graz 2:4 5:9 55:58 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 2 Tennisparadies 5:1 11:2 70:38 anzeigen
5. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:4 64:44 anzeigen
Sa, 23.1.2016 12:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 Grazer Tennisclub 1 TH Weiz/Krottendorf 4:2 9:4 63:42 anzeigen
So, 24.1.2016 12:00 6. Runde TC Piberstein 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Piberstein 1:5 3:10 42:68 anzeigen
Sa, 30.1.2016 12:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 UTC RB Eggersdorf 2 TH Kapfenberg 4:2 8:4 64:39 anzeigen
Sa, 30.1.2016 16:00 6. Runde TC LUV Graz 1 ASV Graz 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Sa, 27.2.2016 12:00 7. Runde ASV Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Allround Graz 6:0 12:1 73:39 anzeigen
Sa, 27.2.2016 17:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Eggersdorf 3:3 7:7 56:53 anzeigen
Sa, 27.2.2016 19:00 7. Runde TC Piberstein 1 TC LUV Graz 1 TH Piberstein 0:6 1:12 26:73 anzeigen
So, 28.2.2016 12:00 7. Runde TC Deutschfeistritz 1 Grazer Tennisclub 1 TH Deutschfeistritz 5:1 10:2 75:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan