STTV WMMS 15/16 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC RB Fehring 1 7 6 1 0 18,5 33:9 70:23 458:260
2 Sportverein Raaba 1 7 6 0 1 18,0 35:7 71:24 462:296
3 TSV Hartberg-Tennis 3 7 4 1 2 13,0 25:17 57:38 433:343
4 UTC Jennersdorf (STTV) 1 7 3 1 3 12,0 25:17 58:42 399:356
5 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 2 2 3 8,5 16:26 36:58 324:404
6 TC weforyou Pachern 2 7 2 1 4 6,5 13:29 33:63 318:437
7 TC Ilztal 1 7 1 0 6 4,0 10:32 29:70 314:459
8 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 7 0 2 5 3,5 11:31 30:66 287:440

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2015 17:00 1. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Ilztal 1 TH Gsöls Kirchberg 2:4 6:9 53:60 anzeigen
So, 8.11.2015 12:00 1. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 TC RB Fehring 1 TH Bad Waltersdorf 2:4 5:10 39:67 anzeigen
Sa, 14.11.2015 12:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC weforyou Pachern 2 TH Hartberg 6:0 12:1 72:19 anzeigen
So, 15.11.2015 12:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Sportverein Raaba 1 TH ASKÖ Weiz 0:6 0:12 19:73 anzeigen
So, 22.11.2015 17:00 2. Runde TC Ilztal 1 TC RB Fehring 1 TH Bad Waltersdorf 0:6 1:12 31:73 anzeigen
Sa, 28.11.2015 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 29.11.2015 12:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Hartberg 5:1 11:3 69:39 anzeigen
Sa, 5.12.2015 16:00 2. Runde TC weforyou Pachern 2 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Tennishalle Pachern 4:2 9:8 54:58 anzeigen
Sa, 12.12.2015 12:00 3. Runde TC Ilztal 1 TSV Hartberg-Tennis 3 TH Gsöls Kirchberg 2:4 4:10 52:69 anzeigen
So, 3.4.2016 13:00 3. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Gsöls Kirchberg 3:3 8:6 60:47 anzeigen
Sa, 19.12.2015 12:00 3. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 Sportverein Raaba 1 TH Bad Waltersdorf 2:4 6:8 48:60 anzeigen
So, 20.12.2015 17:00 3. Runde TC RB Fehring 1 TC weforyou Pachern 2 TH Gnas 5:1 10:3 67:38 anzeigen
Sa, 9.1.2016 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC Ilztal 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:2 68:31 anzeigen
4. Runde TC weforyou Pachern 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle Pachern 3:3 8:6 61:46 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 4. Runde TC RB Fehring 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Gnas 6:0 12:0 72:26 anzeigen
4. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 TSV Hartberg-Tennis 3 TH Bad Waltersdorf 5:1 10:3 68:47 anzeigen
Sa, 30.1.2016 12:00 5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 TH Gsöls Kirchberg 1:5 3:11 29:69 anzeigen
Sa, 30.1.2016 16:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 TC weforyou Pachern 2 Tennishalle Pachern 6:0 12:1 77:54 anzeigen
So, 31.1.2016 12:00 5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Ilztal 1 TH ASKÖ Weiz 4:2 9:7 64:53 anzeigen
Sa, 6.2.2016 17:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC RB Fehring 1 TH Hartberg 3:3 6:6 52:49 anzeigen
Sa, 27.2.2016 17:00 6. Runde TC Ilztal 1 TC weforyou Pachern 2 TH Gsöls Kirchberg 2:4 4:9 48:63 anzeigen
So, 28.2.2016 12:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 TH ASKÖ Weiz 3:3 7:6 60:48 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TH Hartberg 5:1 10:3 68:47 anzeigen
6. Runde TC RB Fehring 1 Sportverein Raaba 1 TH Gnas 4:2 10:4 67:43 anzeigen
So, 21.2.2016 01:00 7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC RB Fehring 1 TH Gsöls Kirchberg 1:5 4:10 31:63 anzeigen
Sa, 12.3.2016 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 TSV Hartberg-Tennis 3 Tennishalle Pachern 5:1 11:5 69:56 anzeigen
7. Runde TC weforyou Pachern 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennishalle Pachern 1:5 2:11 29:69 anzeigen
Sa, 12.3.2016 17:00 7. Runde TC Ilztal 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 TH Gsöls Kirchberg 0:6 2:12 39:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan