STTV WMMS 15/16 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Georgsberg 2 7 6 1 0 18,5 31:11 64:29 439:291
2 Gössendorfer Tennis Team 1 7 5 1 1 16,5 29:13 65:29 452:264
3 TC Piberstein 3 7 4 1 2 13,5 26:16 57:37 418:334
4 TPC Premstätten 1 7 2 3 2 10,5 22:20 48:50 369:414
5 TC Zettling 1 7 3 1 3 10,5 21:21 49:44 378:344
6 tennisclub ragnitz graz 2 7 2 1 4 8,0 19:23 42:49 360:389
7 1.TC Köflach 1 7 1 2 4 6,5 16:26 33:54 315:411
8 TV Smash 2 7 0 0 7 0,0 4:38 12:78 210:494

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2015 17:00 1. Runde TC Georgsberg 2 TV Smash 2 TH Stainz 5:1 10:4 62:36 anzeigen
Sa, 7.11.2015 19:00 1. Runde TC Piberstein 3 tennisclub ragnitz graz 2 TH Piberstein 5:1 10:3 72:48 anzeigen
So, 8.11.2015 12:00 1. Runde 1.TC Köflach 1 TC Zettling 1 TH Piberstein 2:4 4:8 44:59 anzeigen
Sa, 14.11.2015 12:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TPC Premstätten 1 Tennisparadies 5:1 11:2 72:30 anzeigen
So, 22.11.2015 12:00 2. Runde 1.TC Köflach 1 TC Georgsberg 2 TH Piberstein 3:3 6:6 57:55 anzeigen
Sa, 28.11.2015 12:00 2. Runde TV Smash 2 TC Piberstein 3 TH Stainz 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 28.11.2015 17:00 2. Runde tennisclub ragnitz graz 2 TPC Premstätten 1 Allround Graz 3:3 8:6 69:51 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Zettling 1 Tennisparadies 3:3 8:7 58:47 anzeigen
Sa, 12.12.2015 12:00 3. Runde tennisclub ragnitz graz 2 1.TC Köflach 1 Allround Graz 6:0 12:0 74:34 anzeigen
3. Runde TPC Premstätten 1 TC Georgsberg 2 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 40:67 anzeigen
Sa, 12.12.2015 17:00 3. Runde TC Zettling 1 TV Smash 2 Tennisparadies 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 13.12.2015 12:00 3. Runde TC Piberstein 3 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Piberstein 2:4 5:9 52:67 anzeigen
Sa, 9.1.2016 16:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TV Smash 2 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:2 70:29 anzeigen
Sa, 9.1.2016 17:00 4. Runde TC Zettling 1 TC Piberstein 3 Tennisparadies 2:4 4:8 39:57 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 4. Runde 1.TC Köflach 1 TPC Premstätten 1 TH Piberstein 3:3 6:7 48:60 anzeigen
So, 10.1.2016 17:00 4. Runde TC Georgsberg 2 tennisclub ragnitz graz 2 TH Stainz 5:1 10:3 65:30 anzeigen
Sa, 23.1.2016 12:00 5. Runde TPC Premstätten 1 TC Piberstein 3 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:8 51:60 anzeigen
5. Runde tennisclub ragnitz graz 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Allround Graz 1:5 2:11 26:69 anzeigen
Sa, 23.1.2016 17:00 5. Runde TV Smash 2 1.TC Köflach 1 TH Stainz 0:6 0:12 24:72 anzeigen
So, 24.1.2016 12:00 5. Runde TC Georgsberg 2 TC Zettling 1 TH Stainz 4:2 8:5 58:46 anzeigen
So, 7.2.2016 12:00 6. Runde TC Piberstein 3 TC Georgsberg 2 TH Piberstein 1:5 3:11 33:71 anzeigen
6. Runde TV Smash 2 TPC Premstätten 1 TH Stainz 1:5 3:11 45:73 anzeigen
6. Runde 1.TC Köflach 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Piberstein 1:5 2:10 19:67 anzeigen
Sa, 27.2.2016 17:00 6. Runde TC Zettling 1 tennisclub ragnitz graz 2 Tennisparadies 4:2 9:4 61:41 anzeigen
Sa, 5.3.2016 16:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Georgsberg 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:9 49:61 anzeigen
So, 6.3.2016 12:00 7. Runde TC Piberstein 3 1.TC Köflach 1 TH Piberstein 5:1 11:3 72:41 anzeigen
Sa, 12.3.2016 12:30 7. Runde TPC Premstätten 1 TC Zettling 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:4 64:53 anzeigen
Sa, 12.3.2016 17:00 7. Runde tennisclub ragnitz graz 2 TV Smash 2 Allround Graz 5:1 10:3 72:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan