STTV WMMS 15/16 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 2 6 5 1 0 15,5 27:9 56:24 379:252
2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 6 4 2 0 14,5 27:9 57:24 376:245
3 TC Stocking 1 6 3 1 2 10,0 19:17 44:41 345:343
4 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 6 1 1 4 6,0 15:21 36:46 285:333
5 UTC Wildon 2 6 1 1 4 6,0 14:22 35:46 315:330
6 TC Lannach 1 6 2 0 4 5,5 12:24 33:52 315:375
7 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6 2 0 4 5,5 12:24 25:53 246:383

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2015 12:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Stocking 1 TH Stainz 1:5 3:11 44:73 anzeigen
Sa, 7.11.2015 17:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 T-base Tenniscenter 3:3 8:6 60:35 anzeigen
So, 8.11.2015 12:00 1. Runde TC Kern 2 UTC Wildon 2 LLZ Leibnitz 4:2 8:7 49:52 anzeigen
Sa, 21.11.2015 17:00 2. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Kern 2 TH Stainz 2:4 4:8 38:56 anzeigen
So, 22.11.2015 12:00 2. Runde UTC Wildon 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 LLZ Leibnitz 5:1 10:2 67:40 anzeigen
2. Runde TC Lannach 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Stainz 1:5 5:11 49:67 anzeigen
Sa, 5.12.2015 12:00 3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Stainz 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 5.12.2015 17:00 3. Runde TC Stocking 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 T-base Tenniscenter 4:2 9:6 55:50 anzeigen
Sa, 5.12.2015 18:00 3. Runde TC Kern 2 TC Lannach 1 LLZ Leibnitz 5:1 10:4 70:50 anzeigen
Sa, 9.1.2016 17:00 4. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Kern 2 T-base Tenniscenter 3:3 6:8 44:60 anzeigen
4. Runde TC Lannach 1 TC Stocking 1 TH Stainz 2:4 6:9 59:60 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 UTC Wildon 2 TH Stainz 4:2 9:5 61:52 anzeigen
Sa, 23.1.2016 12:00 5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Lannach 1 TH Stainz 6:0 12:2 71:45 anzeigen
Sa, 23.1.2016 17:00 5. Runde TC Stocking 1 TC Kern 2 T-base Tenniscenter 1:5 3:10 53:72 anzeigen
Sa, 23.1.2016 18:00 5. Runde UTC Wildon 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 LLZ Leibnitz 0:6 0:12 26:73 anzeigen
Sa, 6.2.2016 17:00 6. Runde TC Stocking 1 UTC Wildon 2 T-base Tenniscenter 3:3 7:8 47:58 anzeigen
So, 13.3.2016 17:00 6. Runde TC Lannach 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Stainz 4:2 8:5 52:47 anzeigen
Sa, 6.2.2016 18:00 6. Runde TC Kern 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 LLZ Leibnitz 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 27.2.2016 18:00 7. Runde UTC Wildon 2 TC Lannach 1 LLZ Leibnitz 2:4 5:8 60:60 anzeigen
So, 28.2.2016 17:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Stocking 1 T-base Tenniscenter 4:2 8:5 60:57 anzeigen
Sa, 5.3.2016 12:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TH Stainz 2:4 6:8 54:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan