STTV WMMS 15/16 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC-RB-Passail 1 7 7 0 0 20,0 38:4 77:15 472:245
2 TC Raabau 1 7 4 2 1 15,0 28:14 61:34 443:324
3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 7 4 1 2 12,5 21:21 49:46 380:355
4 TC St.Magdalena 1 7 3 2 2 11,5 22:20 50:46 374:385
5 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 7 2 3 2 10,0 19:23 44:49 390:390
6 TC Weiz Raiffeisen 3 7 2 0 5 7,0 16:26 37:57 344:404
7 TSV Hartberg-Tennis 4 7 0 3 4 4,5 12:30 27:64 266:450
8 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7 0 1 6 3,5 12:30 30:64 313:429

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.11.2015 11:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Weiz/Krottendorf 2:4 4:9 51:68 anzeigen
So, 8.11.2015 17:00 1. Runde TC St.Magdalena 1 UTC-RB-Passail 1 TH Bad Waltersdorf 2:4 4:8 42:61 anzeigen
So, 15.11.2015 12:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 4 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Hartberg 1:5 2:11 31:71 anzeigen
1. Runde TC Raabau 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH Gnas 4:2 8:5 58:46 anzeigen
Sa, 21.11.2015 12:00 2. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Weiz Raiffeisen 3 TH Passail 6:0 12:1 74:29 anzeigen
So, 22.11.2015 12:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC St.Magdalena 1 TH ASKÖ Weiz 3:3 6:7 55:54 anzeigen
Sa, 28.11.2015 12:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH Weiz/Krottendorf 4:2 8:5 51:46 anzeigen
So, 29.11.2015 12:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 4 TC Raabau 1 TH Bad Waltersdorf 3:3 6:6 50:56 anzeigen
Sa, 12.12.2015 12:00 3. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Passail 6:0 12:2 67:34 anzeigen
Sa, 12.12.2015 17:00 3. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC St.Magdalena 1 TH Weiz/Krottendorf 2:4 5:9 50:64 anzeigen
So, 13.12.2015 11:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 TSV Hartberg-Tennis 4 TH Weiz/Krottendorf 5:1 10:2 69:22 anzeigen
So, 13.12.2015 12:00 3. Runde TC Raabau 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Gnas 3:3 8:7 65:57 anzeigen
Sa, 9.1.2016 12:00 4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TSV Hartberg-Tennis 4 TH Weiz/Krottendorf 3:3 8:6 67:47 anzeigen
So, 10.1.2016 11:00 4. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 3 TH Weiz/Krottendorf 5:1 11:4 70:37 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC-RB-Passail 1 TH ASKÖ Weiz 0:6 1:12 38:69 anzeigen
So, 10.1.2016 17:00 4. Runde TC St.Magdalena 1 TC Raabau 1 TH Bad Waltersdorf 1:5 4:10 38:65 anzeigen
Sa, 23.1.2016 12:00 5. Runde UTC-RB-Passail 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH Passail 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Sa, 23.1.2016 17:00 5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC St.Magdalena 1 TH Weiz/Krottendorf 3:3 8:7 59:54 anzeigen
So, 24.1.2016 11:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 TC Raabau 1 TH Weiz/Krottendorf 1:5 2:11 38:73 anzeigen
So, 24.1.2016 12:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 4 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Bad Waltersdorf 3:3 6:7 52:54 anzeigen
Sa, 6.2.2016 12:00 6. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Raabau 1 TH Passail 4:2 9:6 56:54 anzeigen
So, 7.2.2016 11:00 6. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Weiz Raiffeisen 3 TH Weiz/Krottendorf 1:5 3:11 36:66 anzeigen
So, 7.2.2016 12:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH ASKÖ Weiz 2:4 4:8 48:56 anzeigen
6. Runde TC St.Magdalena 1 TSV Hartberg-Tennis 4 TH Bad Waltersdorf 5:1 10:4 61:41 anzeigen
Sa, 20.2.0016 11:00 7. Runde TC St.Magdalena 1 TC Weiz Raiffeisen 3 TH Bad Waltersdorf 4:2 9:5 61:54 anzeigen
So, 28.2.2016 17:00 7. Runde TC Raabau 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Gnas 6:0 12:1 72:39 anzeigen
Sa, 12.3.2016 12:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 4 UTC-RB-Passail 1 TH Hartberg 0:6 1:12 23:72 anzeigen
So, 3.4.2016 12:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH ASKÖ Weiz 4:2 10:4 70:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan