Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2016 AKL
Starter STA C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Halbenrain 1 6 6 0 0 12,0 31:5 63:19 478:292
2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 6 4 0 2 8,0 23:13 50:30 418:350
3 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 6 3 1 2 7,0 24:12 54:29 466:359
4 TC Frutten-Giesselsdorf 2 6 3 1 2 7,0 21:15 48:37 481:446
5 SV-Obergiem 1 6 2 2 2 6,0 17:19 42:47 445:479
6 TC RB Stainz b. Straden 2 6 1 0 5 2,0 6:30 20:63 311:467
7 UTC RB Krusdorf 2 6 0 0 6 0,0 4:32 14:66 258:464

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde TC RB Stainz b. Straden 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 1:5 3:10 59:74 anzeigen
Sa, 14.5.2016 10:00 1. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 TC Halbenrain 1 2:4 6:9 73:90 anzeigen
Sa, 7.5.2016 10:00 1. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 SV-Obergiem 1 3:3 9:8 104:96 anzeigen
Sa, 21.5.2016 10:00 2. Runde TC Halbenrain 1 UTC RB Krusdorf 2 6:0 12:1 81:23 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 TC RB Stainz b. Straden 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 SV-Obergiem 1 5:1 10:4 77:54 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde UTC RB Krusdorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 0:6 1:12 39:74 anzeigen
3. Runde SV-Obergiem 1 TC Halbenrain 1 0:6 2:12 48:77 anzeigen
Sa, 11.6.2016 10:00 3. Runde TC RB Stainz b. Straden 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:6 2:12 62:91 anzeigen
Sa, 6.8.2016 16:00 4. Runde TC Halbenrain 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 4:2 8:6 72:69 anzeigen
Sa, 18.6.2016 10:00 4. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 4:2 10:6 103:94 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 4. Runde SV-Obergiem 1 UTC RB Krusdorf 2 5:1 11:3 86:66 anzeigen
Sa, 13.8.2016 13:00 5. Runde SV-Obergiem 1 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 3:3 7:8 82:83 anzeigen
5. Runde UTC RB Krusdorf 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 1:5 2:10 41:70 anzeigen
Sa, 13.8.2016 09:00 5. Runde TC Halbenrain 1 TC RB Stainz b. Straden 2 6:0 12:1 77:21 anzeigen
Sa, 27.8.2016 13:00 6. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 UTC RB Krusdorf 2 6:0 12:0 73:15 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Frutten-Giesselsdorf 2 4:2 9:4 72:55 anzeigen
Sa, 27.8.2016 09:00 6. Runde TC RB Stainz b. Straden 2 SV-Obergiem 1 1:5 5:10 72:79 anzeigen
Sa, 10.9.2016 13:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 1:5 3:10 52:71 anzeigen
7. Runde UTC RB Krusdorf 2 TC RB Stainz b. Straden 2 2:4 7:9 74:80 anzeigen
Fr, 9.9.2016 14:00 7. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Halbenrain 1 1:5 3:10 58:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan