STTV 2016 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 2 7 7 0 0 20,0 54:9 111:21 715:334
2 UTC Riegersburg 2 7 6 0 1 19,0 54:9 110:23 718:366
3 UTC RB Eggersdorf 2 7 5 0 2 13,0 34:29 76:66 598:587
4 TSV Pöllau-Tennis 1 7 4 0 3 11,5 32:31 69:72 613:603
5 UTC RB Strallegg 1 7 3 0 4 9,5 31:32 70:78 623:643
6 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 2 0 5 5,5 18:45 45:97 490:721
7 TC Weiz Raiffeisen 2 7 1 0 6 3,5 14:49 36:100 449:681
8 TC Gsöls Kirchberg 1 7 0 0 7 2,0 15:48 39:99 424:695

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 2:7 7:14 69:106 anzeigen
1. Runde UTC Riegersburg 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 9:0 18:0 110:37 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 2 TC Weiz Raiffeisen 2 9:0 18:2 110:39 anzeigen
1. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC RB Eggersdorf 2 4:5 10:12 99:100 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Gsöls Kirchberg 1 5:4 11:8 91:59 anzeigen
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Riegersburg 2 0:9 0:18 40:109 anzeigen
2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC RB Strallegg 1 3:6 9:14 88:108 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Gleisdorf 2 1:8 3:17 46:113 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde UTC Riegersburg 2 UTC RB Strallegg 1 7:2 16:5 115:59 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Gleisdorf 2 2:7 4:14 44:88 anzeigen
3. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 2 9:0 18:0 110:49 anzeigen
3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC RB Eggersdorf 2 2:7 5:15 67:105 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 8:1 16:3 109:55 anzeigen
4. Runde UTC RB Eggersdorf 2 UTC Riegersburg 2 2:7 5:14 55:91 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 2 TSV Pöllau-Tennis 1 9:0 18:0 109:44 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 3:6 8:13 85:101 anzeigen
Sa, 18.6.2016 11:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC RB Strallegg 1 3:6 9:13 81:107 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 3:6 7:13 77:100 anzeigen
5. Runde UTC Riegersburg 2 TC Gleisdorf 2 4:5 8:11 76:84 anzeigen
5. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC RB Eggersdorf 2 2:7 6:16 84:114 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Gsöls Kirchberg 1 6:3 13:8 92:69 anzeigen
6. Runde UTC Riegersburg 2 TC Weiz Raiffeisen 2 9:0 18:0 108:40 anzeigen
Sa, 25.6.2016 11:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TSV Pöllau-Tennis 1 1:8 5:17 71:127 anzeigen
So, 26.6.2016 13:00 6. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Gleisdorf 2 2:7 4:15 59:102 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Riegersburg 2 0:9 2:18 51:109 anzeigen
7. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC RB Strallegg 1 6:3 14:8 102:82 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 9:0 18:0 109:26 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC RB Eggersdorf 2 3:6 6:12 64:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan