STTV 2016 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 2 7 7 0 0 20,0 54:9 110:25 722:373
2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 7 6 0 1 15,5 41:22 88:55 650:550
3 RB TV Frauental 1 7 4 0 3 13,0 37:26 83:58 653:557
4 TC Piberstein 1 7 3 0 4 9,5 30:33 65:76 588:635
5 TC LUV Graz 2 7 3 0 4 9,0 27:36 61:78 544:613
6 UTC Wildon 2 7 2 0 5 7,5 25:38 58:84 553:640
7 TennisClub Hitzendorf 1 7 2 0 5 6,0 22:41 53:90 535:669
8 Voitsberger Tennisclub 1 7 1 0 6 3,5 16:47 44:96 496:704

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TC LUV Graz 2 TC Kern 2 1:8 4:16 59:111 anzeigen
1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TennisClub Hitzendorf 1 7:2 15:5 98:66 anzeigen
1. Runde TC Piberstein 1 Voitsberger Tennisclub 1 6:3 12:9 98:82 anzeigen
1. Runde RB TV Frauental 1 UTC Wildon 2 8:1 16:4 102:63 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 RB TV Frauental 1 2:7 5:14 75:110 anzeigen
2. Runde UTC Wildon 2 TC Piberstein 1 3:6 8:13 83:96 anzeigen
2. Runde TC Kern 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 7:2 15:4 99:47 anzeigen
2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC LUV Graz 2 TC Riederhof 3:6 7:13 65:96 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde RB TV Frauental 1 TennisClub Hitzendorf 1 7:2 16:5 109:64 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2:7 5:15 72:105 anzeigen
3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC LUV Graz 2 3:6 8:13 84:94 anzeigen
3. Runde TC Kern 2 UTC Wildon 2 9:0 18:0 112:38 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde TC LUV Graz 2 RB TV Frauental 1 7:2 14:5 96:62 anzeigen
4. Runde TC Piberstein 1 TC Kern 2 3:6 7:12 68:98 anzeigen
4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Voitsberger Tennisclub 1 TC Riederhof 6:3 12:9 102:89 anzeigen
4. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 UTC Wildon 2 5:4 13:10 106:92 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde UTC Wildon 2 TennisClub Hitzendorf 1 5:4 10:12 86:101 anzeigen
5. Runde RB TV Frauental 1 TC Piberstein 1 6:3 14:7 104:79 anzeigen
5. Runde TC Kern 2 Voitsberger Tennisclub 1 9:0 18:2 107:41 anzeigen
5. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC LUV Graz 2 6:3 13:9 90:90 anzeigen
Sa, 9.7.2016 10:00 6. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 RB TV Frauental 1 5:4 10:10 94:88 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde TC Kern 2 TennisClub Hitzendorf 1 9:0 18:0 109:42 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 2 Voitsberger Tennisclub 1 4:5 9:10 83:82 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 1 TC LUV Graz 2 6:3 12:6 93:68 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde RB TV Frauental 1 TC Kern 2 3:6 8:13 78:86 anzeigen
7. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Piberstein 1 TC Riederhof 5:4 12:9 95:82 anzeigen
7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:9 1:18 43:110 anzeigen
7. Runde TC LUV Graz 2 UTC Wildon 2 1:8 2:17 41:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan