Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 7 7 0 0 20,5 55:8 111:24 717:342
2 Union Blau-Weiß Schladming 1 7 5 0 2 14,5 40:23 86:53 664:545
3 TV Schwöbing 1 7 4 0 3 11,5 30:33 67:75 542:584
4 KSV Böhler-Edelstahl 2 7 4 0 3 11,0 30:33 66:69 580:586
5 SU Wörschach 1 7 3 0 4 9,5 33:30 71:64 581:561
6 SG Kindberg-Lamingtal 2 7 3 0 4 8,0 27:36 65:80 574:653
7 ATV RE team future IRDNING 3 7 1 0 6 6,0 22:41 53:90 536:671
8 UTC Raiba Aich Assach 1 7 1 0 6 3,0 15:48 37:101 451:703

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde SU Wörschach 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 1:8 2:16 37:99 anzeigen
1. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 1:8 4:16 58:113 anzeigen
So, 22.5.2016 13:00 1. Runde ATV RE team future IRDNING 3 KSV Böhler-Edelstahl 2 2:7 4:14 71:102 anzeigen
1. Runde TV Schwöbing 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 7:2 14:7 95:75 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde SU Wörschach 1 UTC Raiba Aich Assach 1 8:1 16:2 105:64 anzeigen
2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 ATV RE team future IRDNING 3 8:1 16:4 105:63 anzeigen
2. Runde TV Schwöbing 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 3:6 7:13 65:88 anzeigen
2. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 7:2 15:6 99:67 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 2:7 6:14 65:108 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 3. Runde SU Wörschach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 9:0 18:1 116:47 anzeigen
Sa, 9.7.2016 11:00 3. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 3:6 6:12 74:86 anzeigen
So, 5.6.2016 13:00 3. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TV Schwöbing 1 4:5 10:13 86:97 anzeigen
So, 12.6.2016 11:00 4. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:5 9:11 92:95 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde TV Schwöbing 1 UTC Raiba Aich Assach 1 7:2 15:7 101:67 anzeigen
4. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 ATV RE team future IRDNING 3 9:0 18:0 109:32 anzeigen
4. Runde SU Wörschach 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 9:0 18:1 112:49 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 UTC Raiba Aich Assach 1 9:0 18:1 110:39 anzeigen
5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 SG Kindberg-Lamingtal 2 7:2 15:5 105:62 anzeigen
5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TV Schwöbing 1 9:0 18:2 115:58 anzeigen
So, 19.6.2016 13:00 5. Runde ATV RE team future IRDNING 3 SU Wörschach 1 7:2 14:6 97:77 anzeigen
Sa, 25.6.2016 09:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 2:7 4:15 75:109 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 SU Wörschach 1 6:3 14:9 101:90 anzeigen
6. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TV Schwöbing 1 9:0 18:0 109:22 anzeigen
Sa, 16.7.2016 13:00 6. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 ATV RE team future IRDNING 3 5:4 11:11 90:92 anzeigen
Sa, 2.7.2016 09:00 7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 UTC Raiba Aich Assach 1 6:3 13:6 96:59 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 3:6 9:12 80:83 anzeigen
7. Runde TV Schwöbing 1 SU Wörschach 1 8:1 16:2 104:44 anzeigen
7. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 ATV RE team future IRDNING 3 5:4 12:10 91:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan