STTV 2016 AKL
Herren 3. Klasse KL3 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lannach 1 6 5 0 1 15,0 40:14 84:35 611:396
2 TennisClub Hitzendorf 2 6 5 0 1 13,0 37:17 79:47 620:477
3 TC Söding 1 6 4 0 2 12,5 38:16 84:34 606:372
4 1.TC Köflach 1 6 3 0 3 9,0 25:29 56:68 494:553
5 TC Piberstein 3 6 2 0 4 6,5 21:33 54:72 463:563
6 TPC Premstätten 1 6 2 0 4 6,0 17:37 40:80 414:583
7 Gössendorfer Tennis Team 2 6 0 0 6 1,0 11:43 30:91 384:648

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TC Piberstein 3 1.TC Köflach 1 6:3 15:7 102:76 anzeigen
1. Runde TC Söding 1 Gössendorfer Tennis Team 2 9:0 18:1 109:38 anzeigen
1. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TPC Premstätten 1 TC Riederhof 9:0 18:1 109:42 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde TPC Premstätten 1 TC Piberstein 3 6:3 13:8 108:85 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TC Lannach 1 TC Söding 1 7:2 14:8 114:94 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 1.TC Köflach 1 2:7 7:14 77:99 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde TPC Premstätten 1 TC Lannach 1 0:9 0:18 33:109 anzeigen
3. Runde 1.TC Köflach 1 TennisClub Hitzendorf 2 4:5 9:12 101:109 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 3. Runde TC Söding 1 TC Piberstein 3 6:3 13:6 91:55 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde 1.TC Köflach 1 TPC Premstätten 1 6:3 14:8 102:73 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Söding 1 TC Riederhof 5:4 10:11 97:95 anzeigen
4. Runde TC Lannach 1 Gössendorfer Tennis Team 2 8:1 16:2 102:38 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde TPC Premstätten 1 TC Söding 1 1:8 2:16 36:105 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde TC Piberstein 3 TC Lannach 1 2:7 4:16 54:109 anzeigen
Sa, 9.7.2016 16:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TennisClub Hitzendorf 2 4:5 9:11 91:100 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde 1.TC Köflach 1 TC Lannach 1 5:4 11:8 84:80 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Piberstein 3 TC Riederhof 9:0 18:5 112:51 anzeigen
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TPC Premstätten 1 2:7 6:16 73:122 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde TC Lannach 1 TennisClub Hitzendorf 2 5:4 12:10 97:93 anzeigen
So, 17.7.2016 09:00 7. Runde TC Söding 1 1.TC Köflach 1 9:0 18:1 112:32 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde TC Piberstein 3 Gössendorfer Tennis Team 2 7:2 16:5 116:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan