STTV 2016 AKL
Herren 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 3 7 7 0 0 19,5 50:13 104:33 711:445
2 UTC-RB-Passail 1 7 5 0 2 13,5 38:25 86:58 643:532
3 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 4 0 3 12,0 38:25 84:53 627:492
4 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 4 0 3 11,5 35:28 76:65 656:586
5 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 7 3 0 4 10,0 31:32 69:70 586:570
6 TSV Pöllau-Tennis 2 7 3 0 4 10,0 29:34 60:77 534:619
7 SV Ada Anger 1 7 2 0 5 7,5 29:34 66:76 605:624
8 TC Weiz Raiffeisen 3 7 0 0 7 0,0 2:61 10:123 286:780

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 5:4 12:10 112:87 anzeigen
1. Runde SV Ada Anger 1 UTC-RB-Passail 1 3:6 7:15 77:110 anzeigen
1. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TSV Pöllau-Tennis 2 8:1 17:3 109:47 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Weiz Raiffeisen 3 8:1 17:2 115:46 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 SV Ada Anger 1 4:5 8:11 82:83 anzeigen
2. Runde UTC-RB-Passail 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7:2 14:6 92:73 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TSV Hartberg-Tennis 3 0:9 0:18 46:110 anzeigen
2. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:9 1:18 47:114 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 UTC-RB-Passail 1 7:2 15:6 102:61 anzeigen
3. Runde SV Ada Anger 1 TC Weiz Raiffeisen 3 9:0 18:3 120:53 anzeigen
3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 6:3 12:8 101:79 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 3:6 6:13 62:96 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TSV Hartberg-Tennis 3 2:7 5:15 74:106 anzeigen
4. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 UTC-RB-Passail 1 5:4 11:10 85:86 anzeigen
Sa, 9.7.2016 10:00 4. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 SV Ada Anger 1 6:3 13:7 98:80 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 TSV Pöllau-Tennis 2 1:8 3:16 60:107 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde UTC-RB-Passail 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 5:4 12:9 99:78 anzeigen
5. Runde SV Ada Anger 1 TSV Pöllau-Tennis 2 3:6 10:12 92:100 anzeigen
5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 3 9:0 18:0 109:18 anzeigen
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 8:1 16:4 112:49 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 9:0 18:1 111:37 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 SV Ada Anger 1 5:4 10:8 68:79 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7:2 14:5 94:64 anzeigen
6. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 UTC-RB-Passail 1 0:9 1:18 39:107 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 3 3:6 8:13 90:98 anzeigen
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 SV Ada Anger 1 7:2 15:5 113:74 anzeigen
7. Runde UTC-RB-Passail 1 TSV Pöllau-Tennis 2 5:4 11:9 88:78 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:9 0:18 23:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan