Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 AKL
Herren 3. Klasse KL3 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Tennisclub 2 6 6 0 0 17,0 46:8 92:27 604:328
2 Union Wirtschaftskammer Graz 3 6 5 0 1 13,0 37:17 81:37 576:388
3 Grazer Park Club 3 6 3 0 3 10,0 29:25 60:52 483:455
4 TC Fink Graz 1 6 3 0 3 9,5 28:26 62:57 507:485
5 TC St.Leonhard 1 6 2 0 4 6,5 23:31 51:66 461:542
6 TC Judendorf-Straßengel 2 6 2 0 4 6,5 22:32 49:66 446:508
7 Tennis Andritz 3 6 0 0 6 0,5 4:50 10:100 257:628

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde Tennis Andritz 3 Grazer Tennisclub 2 0:9 0:18 22:108 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Union Wirtschaftskammer Graz 3 2:7 4:15 64:102 anzeigen
1. Runde TC St.Leonhard 1 Grazer Park Club 3 2:7 6:14 71:105 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TC Fink Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 3 4:5 9:12 75:98 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Judendorf-Straßengel 2 9:0 18:3 108:42 anzeigen
2. Runde Grazer Park Club 3 Tennis Andritz 3 9:0 18:0 109:30 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Fink Graz 1 3:6 8:12 77:83 anzeigen
3. Runde Tennis Andritz 3 TC St.Leonhard 1 3:6 7:12 81:87 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 3. Runde Grazer Park Club 3 Grazer Tennisclub 2 4:5 8:10 73:75 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde TC Fink Graz 1 Grazer Park Club 3 4:5 8:11 81:80 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde Grazer Tennisclub 2 TC St.Leonhard 1 7:2 14:6 101:61 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 Tennis Andritz 3 9:0 18:1 110:46 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde Tennis Andritz 3 TC Fink Graz 1 0:9 0:18 40:112 anzeigen
5. Runde TC St.Leonhard 1 TC Judendorf-Straßengel 2 5:4 10:8 87:72 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde Grazer Tennisclub 2 Union Wirtschaftskammer Graz 3 7:2 14:7 96:72 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde TC Fink Graz 1 Grazer Tennisclub 2 0:9 3:18 58:116 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 TC St.Leonhard 1 5:4 11:9 85:81 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 3 TC Judendorf-Straßengel 2 4:5 9:10 90:89 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde TC St.Leonhard 1 TC Fink Graz 1 4:5 8:12 74:98 anzeigen
7. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Tennis Andritz 3 8:1 16:2 102:38 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 Grazer Park Club 3 9:0 18:0 109:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan