STTV 2016 AKL
Herren 3. Klasse KL3 M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Stocking 1 6 6 0 0 17,0 46:8 95:20 639:325
2 UTC Wildon 4 6 4 0 2 11,0 29:25 66:57 545:498
3 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 6 4 0 2 10,0 28:26 63:58 503:495
4 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 6 3 0 3 8,5 24:30 56:63 505:504
5 TC Thomann St.Nikolai i.S. 1 6 2 0 4 6,5 22:32 53:71 429:557
6 UTC Wolfsberg 1 6 1 0 5 5,5 21:33 46:69 447:511
7 TC Lebring St.Margarethen 2 6 1 0 5 4,5 19:35 38:79 383:561

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 TC Thomann St.Nikolai i.S. 1 8:1 16:4 100:53 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde UTC Wolfsberg 1 TC Stocking 1 1:8 3:16 59:107 anzeigen
1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 UTC Wildon 4 3:6 7:13 77:94 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde TC Stocking 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 7:2 14:5 100:60 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TC Thomann St.Nikolai i.S. 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 6:3 12:6 76:67 anzeigen
2. Runde UTC Wildon 4 UTC Wolfsberg 1 5:4 10:9 83:75 anzeigen
Sa, 9.7.2016 09:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Lebring St.Margarethen 2 7:2 16:4 113:61 anzeigen
Sa, 2.7.2016 09:00 3. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Thomann St.Nikolai i.S. 1 6:3 15:8 106:68 anzeigen
Mo, 27.6.2016 18:00 3. Runde UTC Wildon 4 TC Stocking 1 1:8 3:16 55:106 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 4:5 8:12 73:86 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 4. Runde TC Thomann St.Nikolai i.S. 1 UTC Wolfsberg 1 5:4 11:8 75:73 anzeigen
Sa, 9.7.2016 15:00 4. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 UTC Wildon 4 5:4 12:11 102:102 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde TC Stocking 1 TC Lebring St.Margarethen 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
Fr, 24.6.2016 16:00 5. Runde UTC Wolfsberg 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 4:5 8:12 77:91 anzeigen
Fr, 8.7.2016 17:00 5. Runde UTC Wildon 4 TC Thomann St.Nikolai i.S. 1 6:3 13:9 102:73 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 4:5 10:10 89:79 anzeigen
6. Runde UTC Wolfsberg 1 TC Lebring St.Margarethen 2 6:3 13:6 92:60 anzeigen
Do, 30.6.2016 16:00 6. Runde TC Thomann St.Nikolai i.S. 1 TC Stocking 1 4:5 9:13 84:109 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde TC Stocking 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 9:0 18:0 109:43 anzeigen
7. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 UTC Wildon 4 2:7 4:16 65:109 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 UTC Wolfsberg 1 7:2 14:5 95:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan